Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

я удавлюсь из-за отсутствия игрового времени в 1 месяц,3 и 6 месяцев зо жетон.

3 лайка

Жетон остаётся без изменений, вы всё также можете конвертировать его напрямую в 30 дней времени.

Лично я останусь до тех пор, пока голда на жетон имеется. На месяц мне хватит точно. Дальше - посмотрим. Просто весь этот гир, прогресс и так далее не стоит того, если игра практически пустая. И как в таких условиях мне одевать альтов? Мне наскучивает игра одним и тем же персонажем, а одевать альтов в ШЛ - это ад : за локалки шмот УГ, пока не вкачаешь ковенант, в гер инстах не факт, что выпадет, а на БГ ходи да отхватывай. И за это ещё больше денег платить?)

Это бред. Классик уж тем более не стоит того, чтобы за него платить ещё больше. БК, скорее всего, я гляну один разочек да и брошу. Я как минимум не хочу видеть снова эти одинаковые анимации на все касты / способности, надоевшие мне за несколько лет игры до Легиона.

Оставили бы возможность оплачивать игровое время как раньше на месяц без подписок хоть за 650, эх…

7 лайков

Возможность его заюзать на кошель бнет осталась?

Бог с этими 50-ю рублями. Но на что мне подписка на 60 дней. На кой она мне нужна. Я зашёл поиграл месяц, захотел-продлил, захотел-бросил. Теперь надо переплачивать ещё за месяц получается. Что за дичь маркетинговая. Ну да ладно осталось 7 дней, оставшийся контент для меня явно 1.5к рублей не стоит, посмотрим что сделают.

16 лайков

кшно, отчасти даже в плюсе на 100р) ибо пока что цена взлетела всего на 13к и то опять падает, но что будет через недельку другую - хз хз

Близзард за 16 лет не исправили баг, при котором есть необходимость релога в различных ситуациях. Выс-рали гов*ный ШЛ. Техподдержка опустилась ниже плинтуса. +++ куча других багов, лагов, недочетов, халтуры. Цены они повышают, лол.
Кстати, теперь, по новому закону РФ можно отправить запрос в любую фирму (компанию) и они обязаны удалить все личные данные из базы - например платежную информацию.

7 лайков

Не понимаю почему в игре вообще подписка существует, если мы покупаем каждое дополнение? Я понимаю еще подписочную систему в которую входит новый контент, но тут надо подписку платить и аддон покупать, еще и магазин донатный есть с маунтами, петами, сменами рас, фракций, жетонамии пр.

16 лайков

Законы в РФ KEKW

2 лайка

Это общая тенденция.В прошлом году в том же EVE цену в рублях апнули раза в 2.

А чем тебе в данном случае это поможет? “Сжечь мосты”?) Потом все-равно вернёшься пощупать новый патч или дополнение. Будешь каждый раз отправлять запросы на удаление и тебя запомнят)))

удалить платежную информацию, это достаточно важно :slight_smile: или не ? всё уже, пофиг? Не, ну близзард реально обнаглели :slight_smile:

При отзыве своих перс.данных,ты рассторгаешь пользовательское соглашение,что удаляет твоей аккаунт автоматом.Это так работает. И этому закону года 2.

а,это тож твое дело,можешь и удалить.ничего тебе не будет,твоя карточка - твои деньги.

Так у тебя карта прикреплена? Мне подумалось, ты про сами операции с транзакциями, фио и т.д.
Надевает шапочку из нанофольги :upside_down_face:

Аккаунту около 10 лет, играл катаклизм, панды, БФА и вот ШЛ. Да, жалко немного, конечно. Но по сути что я теряю коме виртуальных персонажей. Может аккаунт продать?:slight_smile:

Просканировал тебя наноспутником с марса, бжжж :slight_smile:

2 лайка

Да в смысле, почему я теперь не могу купить 30 дней, как обычно покупал?
Мне не удобно оплачивать время по 60 дней, верните оплату по 30 дней по 359 рублей, как раньше. (вообще пофиг на повышение цены, верните возможность оплачивать по 30 дней)

3 лайка

ребят, если темы удалят, создайте потом краткий тред чо почем, либо стрим форума залейте куданть) всех обнял, поцеловал в пупок, сладких снов в новой реальности нашей любимой игры)