Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Это при условии,если я тебя правильно понял.
Форум достаточно стремное место для обсуждения НЕ продажи(осуждаю,на всякий пожарный).
А по делу технической стороны вопроса - попробуй спросить техподдержку лучше.Я отзывал свои данные только с помоек типа сайтов знакомств,но,думаю,суть тут та же.

По подписке можно месяц купить и сразу подписку отменить, время будет висеть. Но как-то странно это делать постоянно будет, да.

3 лайка

да, суть та же. а по поводу продажи-близзард сами виноваты , что те кто платит за игру начали задумываться о таком повороте :slight_smile:

Лайков: 1

Ну всегда есть варианты:
Или сглотнуть, и продолжать терпеть когда тебя имеют, или выразить протест, наказать рублем охреневшую компанию

4 лайка

Чот вообще ничего не понимаю. Увидел новость, зашел купить жетоны, пока не взлетели(они уже тысяч на 15 повысились). А в рубли на кошелек они уже конвертятся по 650. Где ошибка?
Подписка пока по старой цене, 2700 за полгода.
Всё, понял. Цены уже поменяли, подписка осталась по этой же цене на месяц.

Лайков: 1

Батраки орды уже не могут позволить себе подписку, а значит и форум. Альянс победил!

7 лайков

Доллар стабильнее рубля, и это несмотря на триллионные вливания новых долларов в экономику США в 2020 и 2021 годах.

“не корректируем расценки без веской причины” - интересно, а какая официальная веская причина? рубль на дне? казна опустела? премиальный фонд всхуднул?
всегда раздражало лицемерие - заливать про трепетное отношение к своему продукту и перекраивать сюжет как только заблагорассудится (хотя конечно все понимаю - общество меняется, что то пришло в голову “опосля” и т.п.);
заливать про “высокие требования к качеству”, и из аддона в аддон эту самую “планку” делать все ниже и ниже (хотя и тут понимаю - чудовищная работа проделывается по поддержанию и улучшению работоспособности);
сокращение штата, премии топ менеджерам и вместе с этим повышение цен за производимый продукт, ссылаясь на “веские причины” - да ёп вашу душу - тоже самое что по смс с обычных работяг на лечение детишек собирать, когда у “главы страны” дворец за лярд
и да, сотку наверное тоже жалко ибо это почти 20% от текущей стоимости

25 лайков

Так, всё. Довольно! Звоню в Роскомнадзор. Пускай замедляют трафик ВОВ, пока нам не дадут демократичную цену!

7 лайков

10 затягиваний поясов потуже из 10

4 лайка

Кажется в 2021 люди понемногу начинают понимать, где живут. Доброе утро, страна, доллар 76 рублей.

4 лайка

Для БК не жалко. К релизу ЛК, не удивлюсь если рубас будет подписон.

Личная жизнь - настало твоё время.

15 лайков

ШЛ дропул после босса, где танцевать надо, думал пойду ачивы добью, но ферма пандарии сама меня добила. Ушел в классик добивать прокачку, все ок вроде бы, но щас такое…

Ну понятное дело утроба, торгаст, леги, профы (привет архиалогия в ШЛ), ковенанты, гарнизон стол и так далее - мое почтение, каЛИЧ полнейший, сами понимаете.

Классик конечно хорош, и тбц должен быть окей, но что-то меня пугают такие изменения. И 650 за классик ну это такое, лучше в Азур лайне скины куплю, да в оверватч и кс поиграю тогда… Но грустно все это

6 лайков


- Ты что тут делаешь?
- Я танцую.
- Ты что идиот?
- Что потанцевать нельзя?
- Идиот.

9 лайков

Россияне, вам не стыдно? Сравните свою ЗП сейчас и 5 лет назад. Она такая же?
За 100 рублей удавиться готовы.

олдскулы свело(((

3 лайка

Вы сервера сделайте перед тем как цены повышать вечная проблема с глобальным пингом

4 лайка

Цену повышают они, а стыдно должно быть мне? Зарплата в долларовом эквиваленте даже меньше стала, а цены на товары на российском рынке не ниже общемировых.
Я же не месяц играю чтоб разница была 100р, за год это будет 1200 и это 20% от текущей стоимости.

26 лайков

Зп ты тоже в год получаешь?
Ты ещё коммуналку в долларах начни считать)