Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Ты удивишься, но у большинства она такая же как лет 10-15 назад. И не надо рассказывать про то, что нужно менять место и т.д. В маленьких города полная Ж в плане работы.

11 лайков

Речь вообще не 100 рублях, а в целом о качестве продукта и отношении к клиентам. Если бы все было тип-топ, то мало бы кто так бугуртил.

19 лайков

Если вам удалять небольшую часть вашего мозга каждый день, вы конечно не сразу, но в конце концов совсем поглупеете.

10 лайков

Самое печальное в том, что рубль наказывает нас =(

2 лайка

И так удовольствия от игры стало меньше еще в Легионе из-за отсутствия полетов, скалирования мобья, маунтов в бесконечном фарме реутаций парагона… Ав ШЛ еще Утроба, 150 этажей коридоров, фарм анимы для маунтов в 4 ковенанта по мимо фарма известности и репутации… Рост подписки в 100р-копейки, но вот походу они станут для меня той каплей, что перевесит весы в сторону ухода из ВоВ. Грустно…

17 лайков

https://imgur.com/a/pPyaRXr

2 лайка

какой то бред .ты же в курсе что те ,кто уже оплатил подписку отдали свои деньги и если её отменить ,то им никто ничего не вернёт?)))

Это называется региональные цены. И на сколько я знаю их устанавливает даже не сами разработчики

Абсолютно согласен. Анонс повышения цены на фоне опасений за 9.1 и долгий простой между патчами - ну не знаю… БК тоже не вышел ещё. Очень странное решение.

Видимо там уже не только геймдев, сценаристы и прочие поехали, но и маркетологи тоже :man_shrugging:

5 лайков

Близы не виноваты, что курс рубля стремится ко дну после 2го срока сами знаете кого. А потом все говорят, что политика их не касается… Ну вот же, политика наших элит влияет на нашу экономику. Из-за больших рисков в нашу экономику мало кто хочет инвестировать, соответсвенно рубль никто не покупает, а наоборот даже продают, следовательно рубль падает… Выражайте, пожалуйста, своё недовольство на выборах (Даже если они не честные, чем больше им придется фальсифицировать, тем это будет заметнее)

8 лайков

А по поводу багов и качества тоже на выборы обращаться?

4 лайка

При чем тут баги, вообще, в любой игре есть баги, их фиксят, для этого есть штат программистов

Лайков: 1

Месье диванный экономист-политолух всё разложил. :clown_face:

11 лайков

А то, что цены растут, а качество падает.

Лайков: 1

прям как со всем в нашей стране .от колбасы до жкх

Но вроде как Близзард не в РФ находятся? :face_with_raised_eyebrow:

Да, именно так. Но это не значит, что нужно смериться и молчать. Это не значит, что это нормально.

Хитрый план близорд, вы думали ШЛ дёшево стоит, а нет. Вы все подпиской возместите :point_up: :woozy_face:

Лайков: 1

ну все говорят что за повыщением цен должно быть увеличено качество ,пропуская стадию падения стоимости наших фантиков .и да ,они именно в рф не находятся и просто подгоняют цены под свой минимум же

Правильно, все ру коммьюнити должно собраться сегодня, например в таверне златоземья, и обсудить дальнейшую судьбу игры! Мы творим своё будущее!

2 лайка