Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

вот именно .с этим нельзя мириться ,хватит хоронить экономику ,выходим на улицы и …не хочу чтобы форум закрыли -_-

Лайков: 1

Чтобы боби котику грустно не было

Доллар не падал ниже 60 с 2018. Ниже 70 уже год не было. Раньше было норм, а сейчас не норм?

только цена с 2015 не менялась .сколько он там был?какая щас разница в цене?

Лайков: 1

Ну так и продукт уже нее соответствует цене как бы.

с тех пор как я пришёл в личе ,он всегда был забагованной пираткой

Одно сделали тупо, зачем цену подняли в середине сезона? Оно итак онлайн падает естественным образом, они еще даванули сверху.

Лайков: 1

У нас просто цена стала психологическим приделом. О качестве игры и ШЛ говорили и до этого.
На US сервере поводом повышения активности в сообществе стало удаление прежних услуг игрового времени и превращение их в 2 месяца.

10 лайков

Рыночек тоже меняется. Сейчас много развлечений можно найти по оптимальным ценам.

вот я кстати так и не понял чё они .хотя учитывая количество ботоводов там,возможно это они и возмущаются

В большинстве случаев это только слова. Встречал таких, а на деле работают кассирами в макдаке (без негатива). Зато на форуме можно показать, что ты не люмпен :smirk:

4 лайка

:face_with_monocle:

т.е. за 500 рублей она предлагает достаточно, а вот за 600 уже мало?
как это определяется? скиньте калькуляцию плиз

3 лайка

Эпики знаю, раздают игры бесплатно и знают что их и даром никто брать не хочет… А если и берут то не играют.

1к бачей :wink:

Мое мнение 349 рублей в месяц, будет достаточно за такую игру. Тем более с учетом того, что мы еще и каждые два года покупаем новые дополнения. Вы платите хоть миллионы, мне всё равно. Я считаю что данная игра как и 550 в месяц не стоила, так 650 подавно.
А вам нравится игра, играйте, платите.

20 лайков

а тебе получается не нравится, но ты играешь и платишь?

Лайков: 1

Даешь новые решения и годовые подписки!

А если посмотреть под углом, что ВОВ подорожал один раз на сто рублей, а всё остальное за пять лет - на тысячи и миллионы, то станет ясно, кого надо ругать на самом деле.

Лайков: 1

Причем тут эпики? Я в стиме сижу и играю там же, игр хватает.