Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Была возможность платить гровое время жетонами, с дренора были накопления. Но думаю пора остановиться на этом.
Ну а вам желаю великих достижений в игре и удачного лута.

Лайков: 1

так получается дело не в том, что игра не стоит своих денег, а в том, что у вас они закончились? :thinking:

Лайков: 1

Говорят волшебники не произносят его имени.

2 лайка

Оплата минимум 2 месяца ? Пока пока близзард.

2 лайка

У вас дефектианое мышление. Я уже вам сказал, что игра не стоит 650 рублей в месяц и я не буду просто это оплачивать. Где в моих слова вы увидели, что у меня нету ресурсов оплачивать игру? Мышление у вас какое то поверхностное.

7 лайков

вот тут?

так же вы сказали, что она и 550 не стоила

но тем не менее ты их платил

не вижу никакой логики и здравого смысла в твоих высказываниях

ну и кстати, по прежнему жду

Тут много таких, да и вероятно маркетологи метелицы тоже дефектные, хотя нет они то знают все цифры и просто хотят выжать последнее из тех кто еще согласен платить. Как можно не видеть разницы между (игра такая себе и не стоит своих денег) и (игра огонь все супер, но блин денег нет).

5 лайков

Да пофиг вообще на цены подписок, 100 рублей это 2-3 проезда на маршрутке, или один раз на такси в моем регионе, самое обидно то, что убрали месяц, мне вот например, как я думаю и большинству, легче было просто покупать игровой месяц когда угодно, а не заморачиваться с подписками. Ну а жетоны крепитесь, прогнозирую рост цен до 300к минимум, а потом всё устаканится и будет через 2-3 месяца по 230-250 к стоить. ВЕРНИТЕ МЕСЯЦ ПЖ

Лайков: 1

У меня есть 2 знакомых которые готовы были платить покупая игровое время по 15 дней так как работают вахтой и их бесило что нужно оплачивать месяц. Все те, кто дропал игру до нового патча, потом брали месяц игры что бы посмотреть новый контент, теперь будут дропать до конца дополнения.

3 лайка

Советуют вроде просто брать подписку и дропать её потом, хз будут ли близзы фиксить данную хрень, и если да, то я попрощаюсь с ними после почти 15 лет игры…

2 лайка

Press F…

Дренейки - 499 руб.
Остальное - 1 руб.
Итого - 500 руб.

5 лайков

только все эти годы за вашу подписку платили сколько там жетон стоил?1100?1300?и это только в рублях ,а если вы покупали те ,что за евро брались так и того больше .из за таких как вы отчёты и пухнут от доходности .игра у него не стоит … зато дать выручить за себя тройную цену это всегда пожалуйста

накинь десятку за косички у гномок .

С этого всё и началось в офисе Близзард, то косички гномок, то пузо култирасцев, а в итоге цены выросли!)

Вот как раз данную проблему я описал в отдельной теме, чекай) когда плата должны взиматься за фактическое время, а не за воздух!

Лайков: 1

Да мне по барабану что вы и где описали.

Лайков: 1

вообще то первый покупной аддон был бк ,а что там добавили?а?а?точнее кого?

но сейчас маркетинг стал круче, скоро БК выйдет ещё раз, и все снова за него заплатят )

Оплачивал по пол года, теперь xер вам, пускай боби подавиться жабой которая в нем живет!