Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

А ещё в стоимости за полгода вы переплачиваете 1 рубль, так как 583*6=3498, а не 3499. Рубли крутятся - премия мутится. :smirk:

Лайков: 1

Ну не, за полгода я теперь переплачиваю 800 р) За год - 1600)

Кстати теперь вов по самому дешевому тарифу - 7к в год) Чет как-то кек.

3 лайка

полторы игры на пс 5.наша валюта это кек

Ну такое себе. Тоньше пробуй)

нечего пробовать .по факту написано

Это то да, я просто на правах вульперы до их таблицы докопался :smirk:

Лайков: 1

Кстати могу расширить математику. Аддон жив два года. Это уже 14к (если полугодовая). Плюс сам аддон (дешман версия 2к). Это уже 16к) За пару лет игры) Уже не так мало да?)
А то про “сто рублей” постов много, но мало кто умеет считать свои деньги)

2 лайка

На пс5 есть игры? :thinking:

потому что 16 к за 2 года не так уж и много .на всякие другие развлечения итого больше уходит .а вы почему то пишите с позиции ,что оплата вов это святой долг каждого

да.длц ,ремейк и демка эксклюзива -_-всё по 5 к :smiley: ну близко

а разве после 40 уровня известности он не умер? сейчас ничего нового уже нет и не будет )

Лайков: 1

Я про среднюю длительность аддона)
Ты переводишь в другую плоскость) Сейчас все зависит от точки зрения и занятий. Кто все сделал что хотел - скучает. Кто-то что-то домучивает - тем норм.
В любом случае тайминг для повышения и изменений оплаты они выбрали хуже не бывает)
Понятно что надо план спасать, но как бы обратный результат не случился)

На кой черт нужен этот классик и бк? Просто очевидно что надо как то покрыть 200 лямов , которые Котик получает себе в качестве премиальных. И услуги нафиг не нужны подешевевшие. Близзард уже давно как бы не самый торт, контент запаздывает, выходит порой откровенно отстойным, багов дофига и их не фиксят своевременно. Частые лаги, с отписками от службы поддержки . А вот то что эти скряги убирают возможность без подписки покупать время подешевле, это конечно полный абзац, насколько же близзардам надо было прогнуться под Котика?

5 лайков

подписка только за рил,игровое время может оплачиваться с баланса или жетоном.

чтобы полутать старофагов.очевидно же. :shushing_face:

А вообще :
16к за два года.22 рубля в сутки,с учетом аддонов(при оплате круглый год).

Предлагаю закрыть РУ вкладку.

Средняя ЗП в России - 52к (якобы) рублей что равно 742 баксам
Средняя ЗП в АМерике 4200 (якобы) баксов что равно 294к рублей

А теперь подумай, кто мебе больше позволить сможет чел с 290к+ или чел с 51к? 742 бакса или же 4200 баксов больше?

Не надо сравнивать цены подписки в разных странах, ибо везде разная валюта, тут даже в россии если смотреть т ов москве зп как раз таки 100к средняя а где нить на урале 30к -_-

А ну да за Москвой россии нет, забыл

4 лайка

Когда на старте аддона за день из 9 ключей выпала только анима, сразу отменил подписку и удалил игру:) ни сколько не жалею, ибо игра должна приносить удовольствие и не становиться второй работой! После сегодняшних новостей еще больше утвердился в своем мнении что игра пошла в сторону выкачки денег и китайского гринда для ноулайфер неудачников, а жаль. Мой совет новичкам или тем кто собирается отменять подписку - отменяйте/не покупайте игру, поверьте никакого удовольствия от нынешнего варкрафта вы не получите, только стресс, раздражение и потерю времени никуда с нынешней системой дропа лута и скоростью одевания персонажа. Есть множество других игр которые стоят своих денег и позволят вам отдохнуть, а не батрачить.

13 лайков

ты забыл этот …как его…с шавермой в парадных …поребрик сити!
а если по делу ,то вам на нк новость про аргентину .там цена выросла втрое за последний год .только до этого они платили 174 рубля в месяц-_-