Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Да клал я свой болт на аргентину, я там не живу и на их цены не смотрю, пусть хоть за 10р играют

может тогда и мы будем получать 4200 баксов в месяц средней зп, и платить за тоже электричество 30-50 баксов в квартал? (примерно 15 баксов в месяц и это за обычный американский домик)

Даже для наглядности посчитаю для тебя мы за подписку по нашей якобы средней зп платим 1/39 часть зарплаты щяс, америкосы же 1/140 части своей якобы средней зарплаты

До сих пор считаешь это честным?

3 лайка

ты прикалываешься?)) а что они должны чуть ли не бесплатно её продавать только потому ,что наше правительство решило бросить вызов всему миру?)ну большей части

Лайков: 1

не пойми не правильно .я тоже не люблю когда цену растут ,но уже просто задолбало ,что всё не наше ,то есть практически всё ,с каждым годом всё отдалённее .особенно это заметно когда ты откладываешь на отпуск ,выезжаешь куда нить в европу и там твои сбережения таят на глазах ,хотя ничего особенного не берешь .и это печально

Лайков: 1

Еще и 200 человѣкъ уволили.

Ну тут вариантов не много. Всё просто, клиент голосует рублём. Я и проголосую.

2 лайка

Контента и работы меньше - подписка больше. В игре делать нечего - поднимаем цену. Всё никак не нажрутся. Логичные ребята. Смотрю на шл и не понимаю, за что платить. Игра уже давно ничего не предлагает за такую цену, вы там совсем обезумили?

15 лайков

Народ с US форумов в основном дудит в одну дуду с нами

Well, Blizz, looks like your review and what your customers want differs - let’s see if you fix this or just keep blindly destroying your customer base. SMH.

4 лайка

Нужно разделить подписку актуала и классика, так как это абсолютно разные игры и пихать их в один чек всё равно, что продавать Старкрафт и оверватч по одному чеку.

3 лайка

Так а ничего, что классик запихали в общий чек бонусом?)

Ну окей, я срываю подписку и захожу в классик бесплатно, так что-ли получается?

Это же не игрушка из Хэппи мила , которая бонусом к детской мак жратве.

Ты хочешь за классику платить больше? :thinking:

В чем логика? Я не буду в актуал играть, как и многие с классики, которая логично, что стоить должна дешевле актуала, тк трудозатраты и прочие ресурсы у неё меньше.

Лайков: 1

Сейчас будет в игре 2 сервера БК и Классик. Потом еще и ЛК подятянется. Ты хочешь платить меньше за 3 отдельной игры фактически? :smirk:

Ну вот: минус хвост. :relieved::hocho::goat:

Ну да, цены то должны быть соизмеримые, много ли будет тех, кто пойдет играть и в актуал, и в тбц, и в классик.

А если платишь только за то, что потребляешь ?

Классик условно 150
Тбц 200
Актуал 300

Не точные цифры, но так, для примера.

Ну никто не говорит про бесплатно, но их менеджеры должны анализировать рынок страны, лучше продать 100 яблок по 50 рублей чем 10 по 100

Лайков: 1

ну да классик ведь не стоил 15 баксов ,да? сейчас наверное сервера другие и в обслуживании дешевле ,а людям так вообще за 15 лет зарплату не поднимали.особенно в сша .150 рублей.ахахаха

Такого не будет точно :wink:

так посокращали их же. вместе в маркетологами 2 года назад .некому .или уже 3 года прошло

Я свое мнение высказал, можете с ним не согласиться (может быть даже аргументированно), отправьте его Боби котику, но пытаться плюнуть желчью не надо, форум и так уже инкубатор для желчных токсикоидов.