Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Ну и хрен с ними тогда, пока голдой плачу пофиг, перестанет голды хватать брошу, эта игра не стоит больше 350р в месяц

В последние годы отношение к близам все хуже и хуже

2 лайка

Жаль, конечно, ребята не справились с тем, чтобы продолжить удачный тренд

Кстати, новости в лаунчере я ещё не видел этой :relieved:

Лайков: 1

вся комичность в том ,что раньше в 2015 после повышения мы платили 11 баксов ,а сейчас после повышения это 8,5 .не там мы спрашиваем ,по моему .

Они за эти почти пол года хотя бы баланс выправили ковенантов и спеков/классов

Что они сделали в 9.0.5? добавили доблесть, вижу прям как они долго над этим трудились)

Проблемы с рублем всем очевидны и волна возмущения подразумевает это в первую очередь, а уже потом все остальное. Но шош раздел тоже не святые

скажи это эпл которые 1 бакс на 100 рублей меняют. у них даже микротранзакции дороже в играх чем на андроиде на треть.это вообще лол

Нет вся комичность в том что раньше некоторые игроки платили 8.5 баксов в месяц а теперь будут 0)

5 лайков

Аргумент хороший по своей сути, но эпл как был помойкой, так и продолжает ухудшаться с уходом ждобса.

У эпл аудитория фанатиков, которые готовы очереди покупать за новой техникой. Да и уровень совсем другой не ШОШевский.
О Эпл как компании знают все, а вот Близзард нет.

Нет, не получается. В твоем случае бонус - актуал. Только лишь и всего

Что такое бонус?) Та самая халява? Что-то сомневаюсь. Вот и хочу, чтоб разделили, или мечтаю наверное…

Я так понимаю, когда бк выйдет, логично будет делить цену в три раза?)

Да, уже спрашивали

Не, ну это гениально. Я всеми руками за)

Я бы тоже посылал всех на вовхед) Либо все ответы на квесты там! Петов еще дарят, у меня в прошлом году перестал обновляться армори по коллекциях маунтов и петов.
Насчет увольнений . Тебя уволили !? Вроде нет.
Ох уж эти 200кк , человек сделал так, что компания принесла доходы. Да можно списать на выход игр CoD Cold War, SL и пандемия .

чё все так пристали к его 200 миллионам?может человек на дом в геленджике копит

Там занято уже все “государственными” службами :smirk:

Так не я пристаю, в каждой теме найдется комментарий с 200кк. Я тоже получал премии, конечно не такие суммы.
Зависть и т.д.)

просто он единственный позвонил вите ак и спросил как поднять бабла )))

Лайков: 1