Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Эх, а помните как близы “мягко” и деликатно повышали подписку в прошлый раз (с 350 до 550)? предупредили больше чем за месяц, а тем кто оформит подписку то еще год по старой цене… А щас “на, жрите, ставим вас перед фактом”.
п.с. а какой смысл теперь будет оформлять подписку на 3 мес, из-за 17 рублей? лол.

6 лайков

так и щас есть месяц и пол года по старой цене же

Ну чтож, вполне ожидаемо, сначала EVE повысила свои цены, теперь вов, ладно, буду чаще покупать по пол-годика вместо 1 месяца.

эм, а что сейчас 26 апреля ?

ну вот и наш вклад в 200 миллионный бонус Котика наступил

Так жетоны нужны в первую очередь ноулайферам чтобы вымывать голду из экономики.

Стоит заметить, что они также повысили цены в Бразилии и, возможно, в Аргентине.

ура почти 700р за месяц . я рад . есть повод забить на вов . 700р раз в месяц по новой игрухи . покупать можно .

Лайков: 1

Потому что это 15 лярдов рублей, лол.
Просто к примеру, nginx продали за 670 миллионов. А это самый популярный веб-сервер, который развивали 18 лет.
А тут один человек, во время сокращений получает треть этой суммы.

в статье написано что он не с куста их сорвал ,а по условиям контракта получил .ещё раньше он получал только по 30 ,значит что то там ещё увеличил.у нас если что глава роснефти по 5 миллионов в день получает ,когда она в долгах ,а убытки покрывает за счёт потребителя в своей же стране

Это ежегодная зарплата.

И…что? Было бы странно если бы он их украл :relieved:

Разные ситуации, страна != корпорация.

Повысили до 650 это да, у нас вроде еще не от бакса а от курса евро пляшет
Жаль что повысили ибо по ощущениям игра не отбивала даже 549, ну легион был ок

ну и да закабаление народа который играет 1 мес активно и дропает на следующие 3, опять же пока не пофиксят отмену подписки после покупки или что то типо того возможность купить 1 мес осталась

p.s сам взял на 6 мес пока еще дешево чтоб наиграться и далее нырнуть в бк а так актуал с начала бфа полетел черт знает куда, видимо кадры утеряны

Лайков: 1

роснефть такая же корпорация как и близзард. а человек просто получил то,что ему положено по контракту

приплыли, уже чужие деньги считать начинают…

И что дальше? Сократили людей, которые отвечали за создание живых площадок для киберспорта. Сейчас не те времена.
И да, Чтозареп точно описал. Если в контракте эти пункты есть и он выполнил. Почему ему не положены эти премии ?
При нем акции пошли вверх.

Какая-то странная тяга оправдывать события, только потому что они легитимизированные.
Типа: всё ОК пока это обговорено в контракте? И не важно какая сумма?

Не при нём, а при ковиде.

Не только.

Вот что я скажу, как девушка… Мне пофиг повышение цены подписки (за меня заплатят), мне не пофиг, если за более высокую стоимость ничего не изменится!! Тогда получится, что на моём желании играть в эту игру, кто-то делает бизнес на кошельках моих поклонников. А это значит, что лично я начну получать меньше от своих же поклонников, при этом, без изменений в качестве игры. Казалось бы, какое мне дело, если за меня платят… Знаете что, вот нифига так не должно быть!!!
Что лично мне в игре не хватает - качественных сексуальных шмоток: туфелек и сапожек на шпильках, чулочков и мини юбочек, сексуальных платьев… я хочу нравится себе внешне и радовать, возбуждать мальчиков, которые хотят со мной дружить. И ещё, я хотела бы больше возможностей макияжа…

3 лайка

конечно не только.ведь основная масса из этих 200 это люди из кинг ,которые делают мобильные игры.с 2012 при нём всё хорошо .да представляешь - если жить в правовом государстве ,то привыкаешь как то что контракты соблюдаются.

Ну понятно :relieved:
Пока есть бумажка - хоть трава не расти, всё ок. Коррупция, видимо, только в СНГ существует.

Ага, а ещё Версальская история, сокращения тех-поддержки, КМ’ов, отделов отвечающих за развитие регионов, контроля качества.

ты что ,в каком то выдуманном мире живешь?)))контракт у него бумажка…коррупция то тут каким боком?ну тогда у вов всё плохо было и столько народу тупо не нужно было.жаль не учли что старичок ещё на что то способен.дали маху ,так сказать ^^