Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Какие чужие? Это мои деньги которые должны идти на развитие игры!

А ты случайно не юрист или финансист ? ) Прям пытаешься кому-то что-то доказать ) Сократили, значит решили так.
Мне не важно сколько он получает, пусть в след. году 300 млн. получит.

Лайков: 1

Конечно :relieved:

Т.е. ты даже представить себе не можешь, что часть акционеров специально могла лоббировать этот пункт в контракте, чтобы потом получить от этих 200 лямов - долю? :relieved:

Конечно, как и у каждого отписавшегося в этой теме человека - у меня красный диплом по всем существующим дисциплинам.

UNO reverse card

Круто)

Да быть аппетитной во всех смыслах этого слова, это замечательно для девушки. Но то что вы хотите увидеть в игре, это добавят никогда.

я вижу тут ответы и начинаю прям страшно становится, как у челавекав та всё плоха с пониманием…вот вроде бы отвечаешь почему народ так возмутился и особо остро/болезненно принял повышение даже на сотку, но нет! обязательно ворвётся какой-нить таурен и будет шэймить меня что я чужие деньги считаю, а ещё меня то и вовсе не уволили (???) и надо жрать что дают и не дай Б-же я посмею возмутиться.

ну и сразу:

  1. плачу аж в 12.99 евро в месяц (нет, не жалко)
  2. у меня карта уже года два так привязана.
Лайков: 1

а сколько там в совете директоров?))и сколько по твоему большинству должно уйти?)))всё страннее и странее.я больше ставлю на то ,что в 2012 никто не думал о таком росте доходов.и кстати там очень большие налоги на такие суммы.так что кто то ,да заметил бы подвох за эти годы

У тебя есть вариант: получить 0 лямов, или получить 1 лям. Что выбираешь?
Может там вообще 5 лямов только Котику. Но 5 лямов всё равно больше 0.
И не нужно там никому искать никаких подвохов: стабильный доход с потенциальным ростом.

Мне иногда кажется что они спецом драконят игроков и хотят разогнать всех, только чтобы был повод уволить этих эффективных менеджеров. Очевидно что работу бобби могут делать и другие люди и за меньшие деньги.

какой ещё 0?)))эту премию можно легально поделить между собой

Это бонусные выплаты…
Гспд, ты же вроде писал про какие-то пять лямов ежедневно в негативном контексте, но почему-то отказываешься даже просто представить что тоже самое может быть и внутри корпорации.

Я не хотел вас чем-то обидеть . Но если так решили , так решили. Но и курс рубля это не проблема близзов. В любом компании кто-то получает эти премии .
И последние два пункта . Все тоже самое, и когда платил от 2 до 5 акков. И виртуалка-карту создал для оплаты.

ты первый написал что всё плохо ,а пацан фурами вывозит премии .я написал как всё плохо у наших ,но там такой же пацан фурами вывозит зарплату .а ты упёрся что это не нормально и не честно зарабатывать то ,что тебе положено по контракту .

Ладно, на этом лично я и закончу для себя эту дискуссию: я не могу оспаривать то, что я даже не говорил.

действительно.ни слова не сказал

Ни слова о том, что ты писал в прошлом сообщении.

то есть фраза

да и

в твоём понимании не значит что

ты действительно в каком то своём мире живешь

Как хочешь :relieved:

В последний раз: я ни слова не сказал что где-то “плохо” или “хорошо”. Всё что я сказал - это то, что “положенное по контракту” может быть преувеличено в десятки раз, из-за заинтересованности лиц из совета директоров. Всё. :relieved:

а сокращения для галочки приплёл.окей

У Бобби котика есть не только вов так к слову)) просто открой батл нет и удивишься, близы вообще меньше всех денег приносят.