Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Ну, в общем-то, давно надо было отменить подписку. Все равно не играю почти. Спасибо за пост о повышении цен, мне друг скинул ссылку.
Всем хорошей игры и легендарного лута! :slight_smile:

под 9.1 сдается мне.

WoW это уникальная бизнес модель :slight_smile:

  • Ты покупаешь каждое дополнение
  • Ты платишь за игровое время
  • Ты покупаешь платный контент в внутриигровом магазине!

При этом повышают цены!
Где-то в аду всем этим восхищается дьявол Жадности.

35 лайков

аналогично.

Лайков: 1

Забыл написать что за свои деньги тебе ещё приходится тратить время, иногда очень много времени :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ок. А сколько было то? ))

Сделайте отдельную игровую подписку для классических серверов и альтернативный вариант подписки - за внутриигровое время.

5 лайков

Дочитал до 289 сообщения и у меня закончились сердечки - вот уж не думал что они конечны :woozy_face:

14 лайков

это канечно же вздор!! да удавится половина из-за 100 рублей! и я в них вхожу! нет не чего такого что бы платить эти деньги, думюа когда дорастет до 1000 рублей, половина игроков покинет игру. потому что эта игра не стоит таких денег! каждый раз на 100 р. однажды от 349 помню сразу до 549 подняли! в этот раз на 100 руб, спасибо и на этом! надеюсь губа у них не треснет от такой суммы подписки. вот когда дойдет до 1000 тогда и свалю, наверное как и многие! это беспредел. такую цену гнать

5 лайков

Короли не правят вечно…

3 лайка

Чекнул почту, пришло письмо с НАПОМИНАНИЕМ об изменении цены. Что-то я не помню, чтобы об этом раньше писали, чтобы теперь напоминать.

2 лайка

Ну поищи письмо этак за 2014 года)

знаете… я пережил все, ждал лича. но эт новость меня добила… мало того, что игра 4 года сырая! дак еще и ценна выросла, а про закрытие рейдов, и ключей, за бешаные реальные деньги я вообще молчу.даже фанпэй не спасет вас

2 лайка

Ну, допустим общее повышение ценника еще можно как-то обосновать, НО какой больной разум додумался игровое время продавать по два месяца? И главное, почему? Если я захочу купить два месяца, я куплю два раза по месяцу, но навязывать мне это не совсем корректно.

11 лайков

В Игру не зайти, а цены повышают.

Ну что ж, пора и уходить.

11 лайков

Горите в аду за свою жадность торгаши поганые! 550р вам было мало или что Бобби на сметанку не хватает?

12 лайков

Это байт на подписку

Странный байт какой-то: через месяц и подписка на четверть подорожает

Байт на отписку.

17 лайков