Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Где методика расчёта? Обоснование? Потеряете больше чем получите.
Сделали трудный год ещё труднее. Вообще не думаете там.

Лайков: 1

да время для повышения выбрали наихудшее из всех возможных. так как сейчас:

  1. застой в плане событий и контента. я уже не вспомню что там с Андуином и почему Тиранда не разнесла ещё берлогу Тюремщика. видимо у него, как и у Верховного Дх, есть свои три этажа с Малфурионами и полусладким калдорайским.
  2. увольнение/сокращение штата сотрудников в период пандемии. и я всё понимаю, что им сейчас работы нет и компания сокращает свои расходы. но близзард же сами привлекают своих игроков для благотворительности.
  3. премия котику. не знаю как вам, но после сокращения одним и таких премий другим ощущаешь капитальный осадок. происходит нечто скверное.

ну и что же до карты. по идее, меня лично повышение цен и оплаты никак не коснулось, но мне всё равно не нравится, когда людей отбирают возможность выбора. они никак не сделали лучше для потребителя. многим теперь делать пляски с подписками-отписками. ну свинство же!

25 лайков

Очень интересное мнение про Актуал, Классик и БК. Зашел в классик глянул графику и подумал - зачеем? Платить за старье. эт раз. Через год выкатят, наверно, новый аддон - купи. Причем сюжет уже 2 допа, ну такое себе - в книжках поищи, комиксы почитай… Подписка кончится и на жетоны. А там и досвидос.

(Толик,30 лет,холост)

3 лайка

Вы тут можете говорить что угодно, что подписка это ничего страшного, отменил и все.

Но я в шоке если честно, оформил подписку вчера в обед, сняли 549р. Потом вечером отменил чтобы не забыть в будущем и снова сняло 549р. Увидел только сегодня утром. Написал запрос в техподдержку, жду.

Вот и оформляй подписку и ничего страшного не произойдет, только вот это я заметил что средства сняло несколько раз, а другой человек не заметит, или ему лень будет писать в техподдержку и требовать свои деньги.

4 лайка

вряд ли. Скорее ему за колду выдали и общюю прибыль. близы почти ни причем.

Спасибо, проржал(3):rofl:

ок,повысили цену.Но взамен нам что?Сырое дополнение?С афигевшими характеристиками для мультяшной графики?Мерцание не фиксят.На фаер маге ночнорожденных,во время вступления в бой фризит,даже когда втф и бла бла почистил и отключил.Пинга еще подливает масла.Ладно там вообще без багов и офигенно оптимизированной игра была бы,тогда лан,а так…трассировку на кой пень прикрутили…Я хз,но чую скоро ливну на совсем из вов.Гринда больше чем сюжета,баги лаги,пинга…Короли не правят вечно.Да и дело не в финансовом положении стран там,мира,тупо жадность побольше загрести.А насчет оптимизациии:и так сойдет…

18 лайков

Если поднимут сервера у нас в стране чтоб не играть с пингом в 100 тогда можно и закрыть глаза на повышение, а так как-то не интересно.

3 лайка

Не играл больше года, зашёл в феврале из-за ВОВ-классик и слухов про БК. ШЛ покупать не стал принципиально, уж слишком от него разит чуждой толерастией.
После последних событий доиграю оплаченные дни и буду ждать БК. Есть жетон и 650 рублей на кошельке Близзард. Как раз на 2 месяца. Потом может уже плюну на убитую игру. (Играл с 2008 года, с ЛК). Начиная с Клизьмы игра покатилась под откос.
Кстати, переход на двухмесячную оплату - сверхжадность. Многие просто иногда заходят посмотреть, поностальгировать. А теперь за удовольствие плати двойную цену.

6 лайков

Скажем это ожидаемое,вина всему рубль который обесценивается постепенно!Ну правда играть уже как-то надоело…
А так платитл 210 , теперь 250 стоимость пачки сигарет короче как-то не очень дорого! Сделайте подписку максимальную на 1 год пожалуйста!!!

Я бы даже не обратил внимания на эти 100 рублей. Но убирать покупку игрового времени на 180 дней-это выше понимания. 60 дней становятся дороже чем подписка, которая мне не удобна по оплате.

3 лайка

Подписка, как и всякие автоплатежи, ЗЛО. Я это понял, когда попал в больницу на 7,5 месяцев, а подписка продолжала действовать. После того случая - НИКАКИХ подписок.

7 лайков

но ведь мы можем обломать их, сделав бакс по 200 рублей!

2 лайка

Прокатит, если Ваша зарплата и сбережения - в валюте :wink: Иначе - ОЙ!

Объясните мне пожалуйста,играю на классике,т,е мне придется теперь оплачивать по 649? и минимально 60 дней? или для людей на классике просто подорожает на 100р?

Лайков: 1

конечно когда не своего кошиля платишь.

Лайков: 1

Много расписывать не собираюсь скажу что мы очень не довольны ростом цен на ваши услуги, что многие не получают большие зарплаты и не у всех есть богатые родители.
Но сколько не пиши, и не говори все уже давно решено за нас…

2 лайка

Тык
10 символов инструкции из 10

Всё, конечно, замечательно, но на оплату чего пойдут эти дополнительные 100 рубасов? Я понимаю, что курс, все дела, но за весь ШЛ я встретил давно забытые баги уровня пиратских серверов. Что-то типа вечно падающих NPC, слетевшая локализация, кучкующиеся мобы и.т.д. Я не говорю уже о мультибоксерах на которых кидал жалобы по кд, два месяца я наблюдаю за одной и той же кучей друидов у которых только изредка меняется пару ников.

Но самый раздражительный баг в Shadowlands - это, когда чуваки с определённых серверов начинают бегать на месте, а какие-то нет, именно на бг. Из-за этого РЛу с которым я бегал на рейтинговые поля боя пришлось поменять провайдера. Со мной приключалась такая же беда, но очень редко и на эпических бг.

К сожалению я случайно удалил папку с моей коллекцией багов, так что делюсь с маленьким количеством сохранившегося:

imgur.com/a/iBvJi0C

youtu.be/oM72mxWxiUg

8 лайков