Изменения стоимости подписки, игрового времени и не только для World of Warcraft® в рублях

Ну давай, подстегни спрос, щоб цена взлетела побыстрее, хитрый кiт)

Да, но жетон уже начал дорожать… :wink:

объясните логику:
по подписке полгода стоит 2.7к. жетонами - 3.7к.
??? на 50% дороже жетонами, получается. в чём их смысл тогда? зачем тратить голду на жетоны, при такой цене?

ну тогда придется покупать за 649 :stuck_out_tongue:

Зато сколько времени можно сэкономить.

3 лайка

АХАХАХА, Близы как в том меме с великом и чуваком с палкой. Че там, Бобби Котику на новую выплату не хватило? А когда там пофиксят баги беты ШЛа, снова к 4 сезону?

34 лайка

Если бы объявили на два дня раньше - миллионы людей оплатили бы по старым ценам год или два.

А сейчас те же миллионы просто уйдут.

Вывод - компании не нужны деньги, как и наши игроки.

22 лайка

Отпишитесь те, кто реально из - за этого проект покинет :slightly_smiling_face:

3499 же :thinking:

Ну, как только мои пять лет уже оплаченных пройдут, так сразу же и покину!

3 лайка

Они сделали анонс повышения цены очень неправильно: в период сильного застоя между патчами. Надо было делать его на выход нового контента. Я хз, кто принял это решение.

29 лайков

Нда эта игра 600 с лишним рублей в месяц точно не стоит

40 лайков

где этот анонс, давай его в студию )

Многим уже отписываться невозможно будет :wink:

12 лайков

Судя по тому сколько людей увольняют в регионах то они об этом даже и не думают. И 40± тысяч аккаунтов уникальных игроков это ничто.
Скорее всего денежную нагрузку переложили на оставшихся

Так цены повысят только 26 апреля. Пока что месяц есть

спец-предложение всё ещё висит с маунтом за 2.7к

Ох уж эти зажравшиеся москвичи/питерцы 100 для них не деньги уже

Лайков: 51

Мне, кста, не очень пока понятно. Надо ждать конвертацию жетона в рубли. Если раньше он был 550 рублей - то есть месяц игрового времени, то сейчас он будет 649. По сути, сложным станет лишь переход, когда за месяц надо тебе будет нафармить 2 жетона, ибо больше нет оплаты на 30 дней - только 60 (1300 рэ).

А дальше для оплачивающих жетонами почти ничего не изменится, только надо будет сливать голду раз в два месяца, а не в один.

Вот надо было в свое время биткоины скупать, чтобы оплачивать ВОВ…

8 лайков