Изменения хДХ в ШЛ

Колллеги, как вам изменения Хавока в грядущем дополнении? В частности нерф демонизма ( Прок меты на 6 секунд вместо 8) и нерфа самой меты (убрали отжор в мете по умолчанию) частности?

Как вам новая абилка ДХ, взятая с ХОТС (ульта Охота)?

Смотрю очень мало обсуждений по этому поводу.

Ссылка ниже (уберите пробел в https):
ht tps://shadowlands.wowhead.com/news=311908/new-class-abilities-and-class-changes-shadowlands-alpha-build-9-0-1-33978

Затуманивание - снижало 35% урона - стало 20%
Мрак - кд было 3м - стало 5м
Путь Пустоты - было 2м - стало 3м

Тут всё понятно

Больше беспокоит нерф АОЕ скиллов. Сварка и танец цепляют максимум 5 целей… ну такое себе

3 лайка

Мейн дх слезут с 3х кнопок на 2 патча. История таже что с рогами и варами.

Глаза не меняли.

выживаемость занерфлена. в пвп, особенно впвп будет очень неприятно теперь встретить врага.
у нас нет исцеления кроме самоисцеления. нет волшебной кнопки которая нам восстанавливает хп. да даже у воина и то исцеление будет получше чем у нас.

короче, это жесть.

у танка тоже не особо приятные изменения.

4 лайка

Меняли, если не соло цель, то дамажит меньше

Ухх, подрезали неадекватные сейвы, отбитый на всю голову отжор и апнули неоправданно маленькое кд, которое позволяло дх жамкать их полностью от балды и избегать за это наказания - когда кончилось все, то, что отдал первым уже откатилось.
Теперь только отбитый урон и мобильность остались, вполне балансно теперь.
Кайф, нерфы прямо как просил, надо посмотреть, нет ли агента Йона под кроватью.

46 лайков

А вот тут не надо) у нас как раз отличные изменения)

Зачем из контекста слова вырывать? Я сказал, что кол-во целей по которым бьют глаза не меняются. Это во первых. Во вторых, судя по тултипу ничего не меняется. Сейчас глаза бьют на 50% больше в основную цель. В Альфе ШЛ убрали это заменив на “вторичные цели получают меньше урона”.

Нет, я все-таки не удержусь и спрошу: Зачем нужно было спорить?

Даже учитывая цитату в твоём сообщении, “Глаза не меняли” – все ещё не всегда понятно что именно “не меняли”
Ну и я с тобой не спорю, спорят для разрешения вопроса, я лишь вывел факт, с которым мы оба согласились – вторичные цели получают меньше урона

Так они и сейчас получают меньше урона. Сейчас:
Blasts all enemies in front of you, dealing guaranteed critical strikes for a total of [(7.5% of Attack power) * 10 * 2]}] Chaos damage over 2 sec. Your primary target takes 50% increased damage.
Получается, что основная цель будет получать не 7.5%, а 11,25% от АП.
Что мы видим в альфе БФА?
Blasts all enemies in front of you, dealing guaranteed critical strikes
for up to [{[(11.25% of Attack power) * 10 * 2]}] Chaos damage over 2 sec. Deals reduced damage to secondary targets.

Т.е. сейчас мы бьем на 50% больше по основной цели, в ШЛ урон спела увеличен на 50%, т.е. по основной цели мы будем бить так же как и сейчас, а вот вторичные цели будут получать меньше урона.

Так ясней?

5 лайков

повеселились в бфа и хватит, в ШЛ пересядите на другой класс у которого циферки получше

Лайков: 1

как бальзам - эти прекрасные изменения

17 лайков

всем АоЕ скиллы подрезали, не только дх, успокойтесь уже, каждый второй дх об этом орет, что им занерфили АоЕ

2 лайка

Во всех этих “нерфах” меня радует одно:
Адепты клана "Играю на ДХ потому что это мета и ОП " свалят на кого-то другого, отчего меньше будет ору на ДХ.

8 лайков

не, появятся новые, забыл упомянуть, что ДХ диспел завезут, который сейчас есть в пвп талантах у танка. Абилка теперь будет общая

Дак я и говорю, что всем порезали и это-то и беспокоит. Вообще странная фигня

Не свалят… Там в пвп талах мортал добавили…

4 лайка

Понабежали палы, роги, маги - радуются нерфу ДХ))))

12 лайков