Изумрудный кошмар соло(эпох)

Всем привет,возник вопрос как пройти в соло???Дпс хватает,но тактики не знаю(((На первом боссе,Низендра,после сноса ей пол хп ваншотает!!!
Гугл облазил,про это нигде не написанно,видео где ее проходят соло древние,и не в эпох режиме!
Подскажи плиз кто проходил соло,на каких боссах возникают сложности и что надо делать)
Заранее спс

Это не совсем ваншот. Насколько я помню, на этой фазе Низендра берет в подчинение случайного человеке и это подчинение сбивается дамагом. А так как в соло сбить контроль некому, скрипт приводит к автовайпу. На бабках в усадьбе та же самая схема.
Не знаю, к чему я это написал, но мне тоже интересно, как можно скипнуть эту механику, ибо зергануть явно не получается.

Значит дпса не хватает, раз какие-то тактики потребовалось. Кошмар проходится в соло без каких-либо проблем.

2 лайка

Получается

Уже получается? Хм, пожалуй, я и правда не был там слишком долго, чтобы утверждать наверняка.

ДПСа как я писал выше хватает!Вот только как у нее пол хп она ваншотает!
П.С. Ясмена,не надо писать того,чего не знаешь на верняка!!!
П.П.С. Если есть пруфы-предоставь!!!Если нет-исчезни

Только что проверил. Низендра в миф зергается спокойно. 71к ДПС на выходе получилось.

ну пошли вместе, постоишь в углу, а я босса убью :wink:

Ну может магом и изи,ты в блок можешь)))А что делать ДК с 40-45к дпс? я вообще думал есть какая то тактика,но как я понял только жестким бустом взять можно

и дк я тоже проношу в соло :wink:
бтв ты тут кричала, что дпса хватает, а теперь уже оказывается, что всё упирается в дпс :relieved:

Возьми кого-нибудь с собой и никаких проблем не будет. Как я писал выше, это не ваншот, а контроль с автовайпом.

а можно подробности???Спек,илвл???у меня просто шмот так себе,40к дпс в среднем,на пол хп этой гадины меня ваншотает она(((что делать,незнаю

Выбор персонажа на форуме что-то не грузится, Анкальдан-СД

ДПСа хватает,за пол минуты 50% сношу,это разве мало???А пишу потому что,как я понял,что пережить эту фазу надо дпс не меньше 100к

А ее желательно соло убивать за 30-40 секунд. В путеводителе написано. что на тебя вешается дебаф и нужно успеть до 10 стаков. Тут 2 варианта:

  1. Зергаешь ее еще большим дпсом (как я писал, хватит 70к (ах да, я забыл уточнить, что я барабаны заюзал), и это с учетом того, что по легионовским боссам дамаг апнутый по сравнению с актуалом)
  2. Берешь с собой второго человека (кого угодно, лишь бы вы смогли продамажить друг друга, чтобы сбить контроль, если не успеете ее вдвоем запинать).

Если это тот 445 АДК то ты явно или врешь,или проходил в другом патче
Или у тебя топ порча

ух ты, а ведь и правда, на нем только за героик ачивки. Тогда сейчас попробую, расскажу, как вышло :face_with_monocle:

А че рассказывать???и так ясно)))Нужен хороший гир или пати

так а в чем проблема пати найти?

прошел эпоху в соло, и не заметил. фармлю плечи. не падают :frowning:

Лайков: 1