Из Дун Морога в Элвинский лес

Информации по классике сейчас в сети переизбыток - гугл, ютуб, вовхед… При желании не составляет труда найти.

А форум для чего? Чтобы в ответ на все вопросы отправлять гуглить?

2 лайка

Чтобы общаться.)

В БФА я сейчас летаю по начальным локам и изучаю то, что не успел на стресс-тесте. Только что ДМ пробежал. Кроме этого смотрю прохождения, читаю гайды, учу билды, составляю списки в каком инсте какой шмот нидить. Не хочу быть обузой окружающим, когда стартанём.

А можно мне этот переизбыток в виде реальной информации?
Или как всегда, обычный балабол?

Вот для этого форум и нужен )))

Ты же понял, да? Вам же понятен намек, сударь, не правда ли?

Поверьте, я сначала искал список гильдий в других местах, когда не нашел, спросил здесь. Это же не статичная информация, которая много лет уже известна.

Там постоянно кто то катается, от мелких до 120-х, я уже кучу пассажиров высадил на ходу тайфуном, чтоб они ножками побегали. :slight_smile:

Лайков: 1

xD
:station: :cry: :tram:

Лайков: 1

А Я бы просто нашла это долбанное метро…
Это проще чем найти гильдию, которая покажет тебе это =)

Кто вам сказал, что я ищу гильдию для этого? К слову, метро я в свое время сам нашел.

:rofl::rofl:
Так до Иронфорджа еще дойти надо, а там волки всякие да бараны.
Никогда не понимал, когда из своей уникальной локи, все прутся качаться в Шторм. У меня друг эльфом играл, и то перся сразу в Элвин форест, типа квесты знакомее. Уж на то пошло, я бы наоборот стал качаться в локах дворфов и гномов, зимние пейзажи куда круче и интереснее.

А может тогда вовсе не играть? :grinning: Без обид, ничего личного.:beers:

:+1::+1::+1::+1::+1:

Лайков: 1

быстрее будет человеку из стартовой локации добраться до Стальгорна, там короче путь напрямую от Североземья до столицы, чем у дворфов - всего один пак бандитов, и если не очень удачно их обошел, все равно с кладбища у Златоземья недалеко бежать. А там метро до Стальгорна в квартале дворфов и до Караноса

до десятого уровня не ломаются вещи, и быстрее добираться до нужного места можно посредством смерти - тебя портует до ближайшего кладбища, и ты можешь оказаться в другой локации

UPD: “до десятого уровня не ломаются вещи” - это не так, ломаются, ниже написали, что на стресс-тесте проверено

На то есть причины, например если дворф хочет в будущем купить себе в качестве маунта лошадь, то приходится набивать репутацию на квестах в людских локациях. Лично я предпочитаю эльфийских тигров, так что планирую пробежаться дворфом в Дарнас.

Лайков: 1

Разницы нет, но начальная сюжетка все равно связана со своей расой.

У меня на стресс-тесте ломались… Целый медяк содрали за ремонт на 2 лвл.

понятно, значит это пункт у меня не брать во внимание

)):+1::rofl::rofl::rofl: