Инициализация

Почему не обновляет игру ? висит уже 10 минут на “Инициализация”

5 лайков

Потому что до часа мск сегодня техи?

Сначало проверь то о чём пишешь прежде чем отвечать мне… Сервера уже включили

Извини, не имею такой возможности, в настоящий момент тружусь на работе.
Техи были заявлены до 13 мск, так что включение серверов ничего не значит. И 13 мск тоже ничего не гарантирует, вспомним старт дренора того же.

Видимо на твиче стримеры ру региона стримят из будущего, когда техи уже завершены.

3 лайка

У меня друзья уже в игре Драконидов трают (правда на Инглиш серверах). У меня тоже инициализация висит бесконечно.

3 лайка

Я ребутнул лаунчер во время инициализации. Теперь у меня “Ожидание окончания другого обновления”. Ничего помимо ретейла не обновляется

Лайков: 1

У меня вроде получилось пофиксить, удалил 2 папки в основной папке Data (config и indices). Потом правда пришлось подождать минут 15, но теперь игра готова к запуску.

Через 15 минут этоГ всё же запустило обновление… Само, я ничего не удалял, ток перезашел пару раз(последний раз запустил от имени администратора)

Лайков: 1

Я удалил баттелнет с компа. Пробую сейчас его инсталлировать. Висит на 1%.
Походу проблема со стороны Близов, они не могут всем раздать.

Лайков: 1

Уже час висит эта инициализация( Что я не пытался уже делать(
Придется пока все играют в препатч, смотреть как другие играют в препатч(

P.S. Оказывается достаточно чуть чуть поныть на форуме и загрузка пойдет :eyes:

3 лайка

Да, у меня тоже пошло.
Совет всем - не пытайтесь ничего ломать, сносить, переустанавливать. Просто ждите, и загрузка пойдёт.
Видимо так как весь мир качает обновление, Близы не могут всех одновременно обеспечить.

3 лайка

Хз, совпадение или нет, но после этого сразу все пошло :thinking:

Лайков: 1

Оно и до этого у меня все обновы (в препатче ) так устанавливались, очень нехотя. Сегодня уже полчаса танцую около " Ожидание другого обновления ". Печаль…

О, я в клубе! Пошло дело, спасибо, что посмотрела тут посты, выдохнула и всё получилось!

Что-то до сих пор жду. Неужели все так рванулись драктиров смотреть?

Точно проблема со стороны близов, так как все остальные игры батлнет обновляет.

ждала около часа, пару раз завершала процесс бнет агента

самое тупое чот ждать приходиться 10 минут что бы за 30 сек скачать 200мб…потрясающе просто

А если нажимаю Играть и ничего не просходит - что делать?

Был такой трабл в овервотче. Может мешать какая-то прога в автозагрузке, надо вырубить. У меня проблема была с софтом от звуковой карты asus strix

Лайков: 1