Инсайд инфа про "закрытые" форумы вов

Проскочила инфа от очень достоверного источника (админа классового дискорда ДК), которая очень на многие вопросы дает ответы. Куда катится игра, как раз с пандарии (лучший аддон).

Если кто не понимает английский - Тукер перевел

Добавлю обсуждение с реддита, спасибо

Не знаю как вам, а для меня паззлы сошлись. Все это очень (ОЧЕНЬ) похоже на правду. Всем пока я в бан :slight_smile:

Лайков: 51

Почему я не удивлён… Даже если это все фейк, отношение разработчиков и так видно, препатч шл - тому пример. А учитывая какую дичь они иногда творят, то мне например всё понятно.

18 лайков

Сейчас тут будет очень грязно. До невозможности грязно. (с)

5 лайков

Кто-то удивлен? :laughing:

это из разряда тех слухов как локи потеряли своего классового дизайнера в пандарии который продвигал абилку катаклизм.интересно кстати кто щас локами занимается?(не удивлюсь что так и нет ответственного человека).так что звучит всё звучит достаточно правдоподобно.

Лайков: 1

Мне, как человеку своими глазами видевшему Пандарию, это было видно - она сделана была КАЧЕСТВЕННО (не надо про дейлики на 2 месяца пожалуйста). Там был лучший геймплей за все годы в ВоВ, там были крутые балансные и интересные рейды. Там не было перегруза механик, а многие - перековку и снапшоты статов, просят вернуть до сих пор.

59 лайков

Исправил соре, локалками назвал.
Их делали ровно до момента Экзалтеда - парагонов и бесконечного кача шеи/арта, и в помине не было

4 лайка

Прочитал, ничего не понял. Какая-то белка истеричка в твиттере. Ничего страшного в процитированных ответах не увидел. Учитывая, что дизайн классов в легионе был на высоте, думаю, пора разработчикам выкинуть всех этих элитистов на мороз.

PS пандария была ужасна, это первый раз, когда я всерьёз бросил вов. Надеюсь, больше такого не повторится.

66 лайков

Ты мне не нравишься :rage:

65 лайков

Краткое содержание если кому лень читать:

Типа есть секретные форумы, на которых особые игроки общаются с разрабами и уже на основании этого общения пилится игра. И вот теперь больше к идеям с этого форума не прислушиваются, поэтому все плохо :man_shrugging:t6:

А еще вот он говорит что проблемы начались с Легиона, и Легион плохой, но на форуме куча людей утверждает что Легион ваще топ был :thinking:

57 лайков

За то, что имею мнение, отличное от твоего?

Лайков: 1

А разве нужна ещё какая то причина? :thinking:

П. С. Но Пандария и правда была клёвой, мне понравилось :fox_face:

12 лайков

Я люблю людей, которые думают по-другому. Дают мне пищу для размышлений. Разве интересно жить в мире, где все с тобой согласны?

Лайков: 1

Легион был отличным дополнением.
“Инсайд” из чирикалки больше всего похож на поведение обиженки, пытающегося свести счёты путём полоскания грязного бельишка.
Имхо, разумеется.

Лайков: 51

Если поживу в таком, обязательно дам фидбэк :fox_face:

Единственный негативный момент, который я вынес из этого твиттера - то, что разработчики, похоже, всерьёз воспринимают популярных стримеров. Это, пожалуй, ещё хуже, чем элитисты.

49 лайков

Легион был потрясающий!) с такой любовью подошли к классам и локациям. Стоит дождаться ШЛ, возможно просто бфа был неудачный, но он стал таковым не из-за лени разработчиков и точно не потому что они не прислушиваются к игрокам. Как раз задумок у них было очень много

19 лайков

Не могу не согласиться.
Кстати, как-то раз на почту пришёл обстоятельный опрос на тему игровых предпочтений. Было это лишь единожды, и оставило приятное чувство “разработчики интересуются мнением обычных игроков”.
Лично мне хотелось бы увидеть подобную практику на регулярной основе.

2 лайка

Ну хз, мне вот не понравилось направление дизайна классов в ШЛ. Весь этот мусор с классовыми способностями. В легионе они хорошую концепцию сделали - каждый спек максимально разный, играется как отдельный класс. И это правильно, это позволяет вносить разнообразие в геймплей не пересаживаясь на других персонажей. Не каждый любит альтов, особенно с современной концепцией круглосуточного фарма.

Даже интересно, откуда это пошло.

9 лайков

Ты просто мастер цитирования, теперь сообщение выглядит так типа это я сказал что Легион плохой, но я этого не говорил :woozy_face:

Лайков: 1