Интервью по Лору 10th

Считай что я просто имела ввиду всех “хороших” персонажей. Андуин, Туралион, Бейн, Калия там и т.д. В стриме где-то в конце прозвучала фраза что “иногда мы делаем с персонажами что-то плохое, хотя этого делать и не хочется”. Тут в принципе мало вариантов - либо персонажа убивают, либо меняют его.

Кстати там же Н’Зот у нас как раз кидает фразу типа “Ночь откроет её истинное лицо, она принесет только разрушение”. Многие решили что это про Элуну, но вполне может быть что разрушение будет нести как раз Тиранда под своим новым бафом

А самое главное - никогда не переставайте верить всему, что говорят ДБ.

6 лайков

Но ведь ДБ (и вообще Бездна) не врут в приципе. Потому что для них нет понятия лжи как такового. Все пути истинны )

3 лайка

Ну, коли война закончится, то надеюсь навсегда. Азерот порвется на куски, и мы будем выживать в постапокалиптическом мире, сражаясь с множеством фракций за выживание… А не, че это я. Кристи Голден придумает сюжет получше.

9 лайков

Не буянь там.

А у меня появилось желание сделать найт эльфийку из-за красивых глазок, а не из-за того, что я типа поддерживаю Тиранду. Ты же, Призрак, и так фанат нэ, и поддерживаешь Тиранду без этих попсовых глаз. Странная у тебя логика, в общем. А ведь я думала, ты не поддашься мейнстриму.

Лучше бы они нормальные черные волосы бэ дали и кастомизацию всем расам расширили. Неужто Голден до этого не додумалась? Хотя, о чем это я…

Мдаа. Вот это тяжелый случай, если некоторым надо было официально это разжевать, чтобы до них это дошло.

Вериса вроде не слишком популярный персонаж. Мое мнение - скорее всего, выпилят Аллерию, т. к. Джайна и Тиранда известны еще с третьего варика, и давно присутствуют в ВоВ. Их выпил может привести к сокращению фан базы, в то время, как Аллерия, будучи Сильваной на минималках, в целом не слишком нужна сюжету, да и объявилась недавно, многие знают ее лишь по книгам.

Это и так не было новостью. По книгам Голден видно, что даже она в курсе тенденций.

13 лайков

у меня вопрос, а почему вдруг умрут только из этих дам?вполне могут убить и Шоу, Седогрива или того же Даната или Туралиона.

Наобещают, что умрет кто-то из хороших персонажей и убьют Сильвану. И скажут: “Ну она же хороший персонаж, в смысле колоритный и т.п.” Х)

Вот его могут убить, чтобы продвинуть Аллерию. Сам по себе Тура не нужен нигде и не для чего. Сюжетно он умер 30 лет назад.

3 лайка

В этом и суть. Русские форумные модераторы когда то давно говорили, что они отправляют отчёты о самых популярных разговорах в общий котёл на верх. Близарды в курсе.
Они спросят, кто там у вас самые помешанные на Ночных Эльфах фанаты, а те покажут допустим на меня. Близарды откроют моё Армори, а там у меня белые глаза. По мнению Близардов тёмные Глаза это поддержка Тиранды.
В итоге скажут - “хммм значит фанаты НЭ не поддерживают Тиранду… Ясно, Понятно.”…

Интервью началось с спойлерной шутки. Разработчики делают вид якобы не в курсе, что трансляция уже идёт. Они говорят о том, что “Она популярный персонаж, мы должны её похороны показать действительно восхитительными”. А потом такие - “ой что, уже нас снимают?”.

Может это конечно просто шутка. Но в ходе всего разговора вроде как намёк, что убьют именно женского персонажа.

3 лайка

Безусловно, это может быть кто угодно.
Туралион, например, или Кадгар. Ибо 2 крутых мага на одном Азероте, да еще один из них не помешан на мести Орде… Конкуренция. Мне будет жаль, если выпилят Кадгара, все-таки.
Шоу… Ну, Шоу это не ключевой персонаж. И, скорее всего, он не самый популярный герой.

Надеюсь , этого не случится . Аллерию , которая появилась ещё в Воркрафт 2 , которую вернули спустя 21 год в игру ( на Легионе ) теперь якобы просто сольют … Вообще не трогайте Верису и Аллерию , забирайте мертвую

8 лайков

Угу, подумают, что ты просто симулируешь поддержку нэ. Блин, до слез. Ты такой забавный, все-таки.
А если еще увидят, что ты мифики не закрыл, то вообще, решат, что ты не тру фанат ВоВа.

6 лайков

Шоу нельзя убивать. Столько пользы Орде ещё не принёс ни один шпион Альянса.

14 лайков

И еще у него симпатичные усики. Нет, к черту, Аллерию в Бездну, Шоу, живи!

12 лайков

Из всех вариантов самый вероятный пока у Седого. Его развитие как персонажа в принципе приближается к концу. Андуин в каком-то смысле заменил ему Лиама, в отрекшихся он людей наконец-то разглядел, подтолкнул мать спасть дочь пока не поздно. К тому же его смерть явно сильно встряхнет Андуина.

Вообщем мы тут посоветовались решили,что Аллерию .Меня устраивает,еще бы голову Верисы получить,но ладно)

Лайков: 1

блин никакий интриги, уже все спалили(

Вериса наш будущий агент тише

Если выпилят Седого, мне будет грустно. Серьезно. Да, он уже немолод, но годный персонаж до сих пор. Не то, что скучный Андуин, контуженный колоколом, и обреченный все делать по учебнику для хороших мальчиков до конца своих дней.

12 лайков

Это блин единственный лидер Альянса, которого я хоть как-то уважаю. Не будь его в сюжете, я бы точно уже окончательно в Орду ливнул.
С убийством Вариана всё катится в пропасть.

4 лайка

Я тоже не хочу что бы его выпиливали, если честно. И больше всего я не хочу что бы его выпиливали ради другого персонажа, как бы в итоге это не смотрелось с точки зрения истории. Мне Мараада хватило.

5 лайков