Интервью по Лору 10th

На эту роль лучше бы подошел Умбрик :slightly_smiling_face:

3 лайка

Лидер на лидера, все честно. А Умбрию еще Луносвет бомбить.

4 лайка

Ну вот при Луносвете его и могли убрать, все логично.

Может бомбить и будете,но там вам хорошо надают.Поэтому росслабься.:slight_smile:

За Лотремара и Лиадрин согласен. И уничтожение Колодца.

Лайков: 1

Умбрика можно отдать по цене двух Сильвермунских гвардов, ты о чем.

Лайков: 1

Так Кэтрин - бесполезный лидер. Она нужна лишь для фона и в качестве члена семьи Джайны. Жила бы себе на пенсии в крепости Праудмуров, подумаешь. Джайна и так лордом-адмиралом стала. Хм, странно, почему ее леди-адмиралом не называют.

Раста тоже бесполезный, верней его таким и сделали. Пролюбил кучу всего, не справился и умер.

Просто в нем больше харизмы чем в Лортемаре и Лиадрин. Умбрий освобождающий свой народ от ига Орды и освобождающий свой народ из рабства колодца. Вот это это отличный финал.

3 лайка

Он отвечает только за горстку отбросов. Его народ (бывший) его ни о чем не просил.

8 лайков

умбрий такой же унылый, как и аллерия)Тот факт что ему уделили больше экранного времени не означает , что ему дали харизму.

11 лайков

Он Шарль Де Голь, все очень просто.

6 лайков

Разочарование. Они там больше обсуждали синематики чем сюжет, и персонажей очень поверхностно затронули в принципе ничего нового о них не рассказывая. Единственная более менее интересная деталь в конце это намек на то, что кто-то из лайфул гудов сделает 180.

А кто у нас вообще из лайфул гудов? Андуин с Туралионом?

Может они имели ввиду Тиранду, которая уже начала переход? Хотя гудом она вряд ли была…

И так, немного успокоившись от ненависти, захотелось отметить основные моменты которые хоть как то мне показались интересными.

1). Когти у Ночных Эльфов - Теперь это официально сказано словами разработчиков. Они действительно хотели показать свирепых Ночных Эльфов как в Варкрафте 3. Показать Эльфийские “когти” из РТС. Теперь это не только догадки фанатов.

2). Элуна и Тиранда - Они сказали, что дали тёмные глаза чтобы позволить игрокам кричать о том, что они действительно поддерживают Тиранду.
Ненавижу эти слова. Из-за них мне придётся поменять глаза, хотя я обожаю свои белые. Спустя 12 лет игры я впервые изменю внешность, из-за дуратского интервью :crying_cat_face:

3). Глаза Эльфов Крови - Дать золотые глаза Эльфам Крови была инициатива Кристи Голден. Чтобы подчеркнуть тот факт, что Солнечный Колодец был очищен светом. В Эльфах теперь есть сила света.

4). Персонажи не все знающие - Близы подчеркнули, что у персонажей в игре есть своё мнение. Если персонаж о чём то заявляет, то её заявления основываются на её личных взглядах и знаниях. Персонаж может ошибаться.
Пример привели с орчихой из ролика про Даркшоры которая ошибалась на счёт Ночных Эльфов, основываясь на своём опыте.

5). Любят персонажей - Близарды сказали, что обожают своих персонажей, вкладывают огромное кол-во времени в своих персонажей. Часто остаются даже по вечерам работая до ночи. Они очень не любят когда с их персонажами случается что-то плохое. В свою очередь смерть каких то персонажей должно сильно влиять на Лор, просто так они персонажей не сливают.

6). Гибель кого то персонажа - Близарды не раз намекнули, что некий старый “хороший” персонаж умрёт. Интервью они начали со слов, что она очень популярный персонаж, и ей нужно устроить пышные похороны.
Думаю это Джайна, Тиранда, Аллерия или Верриса.

7). Выбор игрока - Сказали, что за свои выборы парой надо платить высокую цену. Говорили они о выборе игроков… :thinking:

8). Будущее ВоВ - Сказали, что уже давно работают над тем, во что выльется война. Но намекнули, что война закончится и история дальше будет двигаться. Тобишь войной между Альянсом и Ордой история не закончится. Что война закончится каким то очень глубоким сюжетным концом, который сильно повлияет на дальнейшую историю в будущем.

9). Мнение игроков влияющее на будущее персонажей - Близарды упомянули, что часто следят как люди реагируют на тех или иных новых персонажей и тех выборы. Они очень рады когда персонажи получают любовь. ЗаппиБой и Флин вызвали море любви, в свою очередь будут их развивать и далее.

Другими словами Близы читают форумы. Придётся нам пиарить персонажей которые понравились. В наших руках сделать персонажей исторически значимыми.

16 лайков

Увы, но по большей части, это так. Его показали не в лучшей форме. Но его смерть была обоснованна, так как Таланджи взошла на трон. А какой смысл выпиливать Кэтрин тогда, я не понимаю. Баланс? Глупо, учитывая, что Мегакрута просто заморозили.

Типа новое лучше старого. И все.

Уныло… 20 символов.

Цена - игрушка.

Это ужасно. Впрочем выбора у Б нет.

Лайков: 1