Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Но многие из высших эльфов настороженно относились к столь безудержному использованию магической энергии, опасаясь, что та может снова привлечь на Азерот Пылающий Легион. Дат’Ремар поручил отыскать решение этой проблемы самым могущественным магам.

Никакой защиты когда хайборны назло нэ колдовали никто не ставил, вот вам и угроза. Поэтому их и выгнали.

В

ысокорожденных снова и снова предупреждали, что нельзя играть с силами других миров,— тем же, кто часто нарушал запрет, грозила смерть. Но, несмотря на жесткость наказания, они не могли остановиться. Зов тайной магии был слишком силен. Знатный эльф из Высокорожденных — его звали Дат’Ремар Солнечный Скиталец — открыто презрел все наставления. Он дошел до того, что провозгласил тайную магию природным правом всех Высокорожденных, и назвал всякого, кто ее опасается, трусом. Его последователи стали прибегать к ней без страха и удержу, бросая вызов всем ночным эльфам.

3 лайка

Перечитай мой ответ. Аллерия не ЭБ - она чище.

Умбрий=Датремар=Предатель и жалкий бунтарь

Ну, ты же обвиняешь НЭ в консерватизме и говоришь, что им за это нужно “настучать по голове”

2 лайка

Правильно, потому что они лезли в дела чужого народа.

Я просил пруф на угрозу жизни эльфов от ЭБ.
А ты тут про чистоту Аллерии рассказываешь.

Решение Роммата - не пруф? Ты что не видишь моего ответа, где не только про Аллерию написано?

не совсем ,в этих нету сил темных наару.
Она сама щас ходящий источник,она просто ради сына держится.

Вау, я думал хайборнов изгнали, выслали, так сказать, а их оказывается всех казнили

18 лайков

Лол. Она пожрала Загробника Бездны(в квестах он описывался как супермогущественное создание) и Темную Наару. Ты думаешь, что это чище, чем освежающий безновый душ от эфириала? Лол. Разница в том, что Дурзаан направил свои энергии на физическую трансформацию ЭБ, а Аллерия добровольно обожралась килотонной Бездны.

У ЭБ тоже постоянный шепот в голове, только они еще и синие.

Решение Роммата могло быть попыткой одного магистра избавиться от другого. Соответственно нерелевантно

8 лайков

Тогда мне нечего больше написать. Пусть какой-нибудь ЭБ искупается в Колодце, может тогда появится ПРУФ.

Вот! Тогда и поговорим

9 лайков

У всех кто вооружен силой бездны шепот в голове,иначе бы существа не сходили с ума.
Но они не качали наару

Иногда воображаемые друзья это даже хорошо.

Да, согласен. Я бы тоже настучал по голове Тиранде и Майев. Лучше бы он позволили Келя и компанию сожрать вурдалакам в Лордероне. Вот бы тогда эльфам крови хорошо было бы! Без принца, без колодца, без энергии и без скверны!

Лайков: 1

Они ушли, чтобы их не казнили. Нет?

Новая загадка лора - откуда же взялись Высшие эльфы? :thinking:

9 лайков

Ну орки клана призрачной луны ,вовще в норме.
Только не нужно щас Нерзула в злодеи писать,я вкурсе что Альянсу показывают причину присоединия его к ЖО.