Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

:man_facepalming: Господи, сравнивать иммуное заболевание, сопряженное с большим риском для здоровья и кучей страданий, когда человек буквально дышать не может из-за того, что его бронхи сжало, заполнило слизью и жидкости, с добровольным подсаживанием и дальнейшим упарыванием наркотическими веществами, заведомо имея информацию о вредоностности этого… Это, конечно, сильно.
Я слышал об астматиках, которые говорили бы “Ну, от одного удушья мне ничего не будет” “Да я могу бросить задыхаться в любой момент!” “Слышь, мать, не учи меня, задыхаюсь сколько хочу!”

9 лайков

Ты же сам себе противоречишь. Признаешь, что Умбрий был опасен, а теперь ЭК видите-ли консерваторы.

А с чего это кучка отщепенцев должна решать, в каком направлении двигаться народу?

2 лайка

Я не противоречу. Просто бэ в этом вопросе ничем не отличаются от нэ. И теперь тоже пожинают плоды консерватизма.

8 лайков

Ты про кого? Про НЭ?

ЭК - это одна из самых неконсервативных рас. ЭБ угрожали их жизни, а это другое.

2 лайка

Ложь

10 лайков

Это про Майев. Она уже такая. Ей не нужен ритуал, она крутой Страж. Я всё жду когда же она призовёт души НЭ для мести. Её ульта - временное воскрешение бессмертных призраков (неуязвимых). Они как горцы Гондора пронесутся по Тёмным Берегам, сметая всё (не)живое из Орды.
Все, кого убили в bfa, должны вернуться. Воззвать Ветрокрылую к возмездию. Мы дворфы в этом поможем.

3 лайка

У эб вовремя появился герой Аллерия,это удача.А то эльфы явно тогда не служили Альянсу,так что не просто так изгнали,эфириал мог осквернить колодец,а этих бездномазиков лишить телесной оболочки и подчинить своей воле.

Заражение Колодца равносильно медленной гибели.

Лайков: 1

Как и маги угрожали нэ. Это они потом придумали заслоны от демонов. Эльфы крови поступили как и нэ. И поэтому защита Зандалара была взломана бездной.

5 лайков

Она эту “ульту” прожимает когда мы её сносим, лол.

Пруф, что заразили бы колодец, пожалуйста.

6 лайков

У бэ тоже вовремя появились герои когда Кель пошел на сделку с Кж. Не зря нэ следили, этим ребятам только дай сменить колени.

2 лайка

Будто что-то плохое.

Пруф, пожалуйста.

Для меня пруфом служит Аллерия и решение Роммата выслать (а не казнить, как у НЭ) фанатиков Бездны из Кель’Таласа. У ЭК есть много пристов, значит ссылка именно этих сектантов была оправдана.

3 лайка

Аллерия не ЭБ.
Ещё варианты?

Лайков: 1

И эфириал не просто так говорит ,что Колодец мог стать отличным сосудом,явно он не светом хотел его накачать))

Аллерия не ЭБ, но призвала из СК разных уродливых тварей одним своим присутствием. Второй аргумент чуть выше, перечитай.

2 лайка

Дальше не важно.
Ешё варианты?