Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Легион зачастую использовал ДХ в своих целях и им мало кто доверял. Только Легион повержен, а Бездна - нет.

Во время предыдущего аддона Легион не был повержен и уже тогда ДХ против него боролись.

Лайков: 1

Были и те, кто поддавался его влиянию.

Скоррапченные ДХ есть. Среди них и эльфы крови. Эльфы крови среди СМ есть? Есть. Эльфы крови среди Плети были? Были. Эльфы крови среди Легиона были? Были. Но ни одного Эльфа Бездны на стороне СМ и ДБ нет. Заставляет задуматься, правда?

7 лайков

Да, были, а были и те кто кто сопротивлялся.
Пока что ЭБ сопротивляются.

А вот эльфы крови сопротивляться не могут!
h ttps://ru.wowhead.com/npc=54968/%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8

Есть секрет,чтобы стать слугой ДБ не обязательно быть эб,все расы им могут служить,даже отреки могут служить ,если им промыть мозги только.

Лайков: 1

Пока что ни одного ЭБ слуги ДБ в истории нет.
Такие дела.

Лайков: 1

Бытует слух, что они “иммунны” к шепоту ДБ. На чем это основано, я не знаю. Хотя:
h ttps://ru.wowhead.com/npc=74476/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0

За всю их 3-х месячную историю.

Я это к тому, что Близзард не хотят делать качественную( хотя бы чуть-чуть,капельку) стратегию для фракций, показывать тактические решения и как то раскрывать персонажей, а просто выставляют какого-то тупым( 99% это Альянс и его персонажи), и на его фоне простецкое решение, которое может сделать любой человек, у кого уровень IQ больше чем 47 хромосом персонажа с тупыми решениями. И преподносят это как ТОКТИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ!!

3 лайка

Я не про шепот,а про промывку мозгов через смертных,у них свободная воля.
Допустим Натрезиму не составило труда подчинить отрека ,просто он поверил.
Так что думаю гипнозом можно это будет сделать.К тому же сумеречники занимаются промывкой мозгов вроде или нет?

Лайков: 1

Имхолорить и я могу. Толку то?

Это не имхолор.

То что Аллерия и Убмрик слуги ДБ - имхолор.
И то что ЭБ к этому предрасположены - тоже.

9 лайков

Тогда нам нужен пруф

3 лайка

Кстати, где пруф что дали высших?

5 лайков

Мне кажется или вы ходите по кругу? Может пора остановится пока до войны пруфов все не дошло?

Лайков: 1

Еще Лиара считала Фэндрала настоящим лидером ночных эльфов, а Малфуриона пустым местом. Известно, кто еще так-же разочаровался. Кто тоже потерял своих близких и считал, что стоит насадить вражеские головы (вар3 скучаю по тебе). Утрирую, но персонажи могут так считать, даже если это не так.

Необязательно пойти в Альянс, но быть союзниками. Ивар не соотносил себя к Альянсу (не знаю как сейчас).

Мы и так имеем чернокнижников со Скверной, шп с Бездной, так чем Друиды Пламени хуже?

Когда появятся, тогда и поговорим, океюшки? Потому что я видел множество ЭК из СМ на Темных Берегах, видел во Времени Сумерек, видел Азиру Убийцу Зари.
А еще я видел целую Армию Ярости Солнца и Кель’таса Солнечого Скитальца… На стороне Легиона. И предсмертные слова Келя были отнюдь не о его народе и не о стране. А о величии Кил’джедена, его хозяина. Приятно, правда?