Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Пруфов не будет.

Тхааш на меня обиделся.

Лайков: 1

Вот слуга Древних Богов из Отрекшихся

https://ru.wowhead.com/npc=112527/%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0#screenshots:id=552567

Это пророки, что предсказывали Катаклизм и прочие гадости

А если бы ритуал Ночной Воительницы еще в Катаклизме провели, друидов пламени могло бы и не быть. Лиара уж точно бы туда не ушла, стала бы черноглазой.

На всем этом и сделали бы цепочку на еще один цвет кожи игроков калдорай. Как находят, миряться с друидами пламени и те помогают народу своему. Может вообще сами приходят без поисков.

h ttps://youtu.be/KJIh86pmP_Y

Оки, имхолор зачтен.

Да, пожалуй на этом закончу.

9 лайков

О, Мерилисса тут. Почему молчишь? Призрак скучает.

Мне вспоминается, когда во времена МоП на форуме было кем-то сказано: “Орда - уроды, Альянс - идиоты”. К сожалению, это работает и сейчас.

3 лайка

Может показаться смешным, но это философская тема. Во-первых, Фэндрал близок к Лиаре. Во-вторых, Фэндрал обещал защищать Лиару и Истарию, но после заточения случилось убийство дочери разочарованной. Лиара могла обвинить Малфуриона “никудышным” лишь из-за смерти Истарии, что он не защитил её, а не потому что Ярость Бури плохо правит. + могло повлиять, что Фэндрала вообще посадили

Можете перечислить хотя бы 3 друида пламени?

The Druids of the Flame, among other things, attempted to use a vessel of Firelands energy known as a “Solar Core” to annihilate Azeroth (https://wow.gamepedia.com/Solar_Core_Destruction)

Друидам пламени главное аннигилировать Азерот, в отличие от ТСок, которых добавили в 8.1 Друиды пламени ненавидят всё, что не на их стороне, а не чисто НЭ. Вот, что я хочу вам доказать.

В том, что они действуют ради Азерота. Силы Скверны и Бездны можно обратить в добро, но не исковерканный друидизм. Если вам нужен Огонь, то вам к магам.

Прошу простить за первое сообщение, если оно вам показалось грубым. Я просто хочу поправить ваше представление о друидах пламени, ибо сам я, как вы могли заметить по моему нику, огромный фанат лидера этой расы.

Лайков: 1

Как аргумент про Малфуриона, я добавлю, что Лиара ненавидела и тауренов-друидов (испепелила до полусмерти Хамуула). Она ненавидела всё, а не чисто НЭ

У нас даже некромантический друидизм култирасцы будут использовать. Эти их облики, помесь веток деревьев и костей-черепов. Было бы желание, присоединить друидов огня на фоне сожженного древа можно было бы. Сан`лейн тоже к Сильване подлизывались.

Как? “Смотрите, дерево вашего бывшего лидера сожгли, давайте к нам!”?

Друидов огня больше нет просто, даже если бы были, то присоединиться не захотели бы.

Откопают какие-нибудь свитки, найдут отчаянных, обучат, там стажировку могут пройти у ДЧЖ. Нашли проблему.

В духе мы тоже калдорай, мы хотим жечь врагов во имя своей расы , а вы простите нам прежние грехи.

Тема “серых” НЭ раскрыта в Ночных Воителях. Да и… юзать друидов пламени, которые хотели сжечь Мировое Древо после сожжения Мирового Древа? Такое себе. У НЭ-шпионов в Дазар’Алоре даже пароль есть “Деревья - хорошо. Огонь - плохо”

Ну это же бред, давайте признаем. Я понимаю ваше стремление увидеть друидов пламени в Альянсе, но это чистое зло, что было уничтожено в Катаклизме. Давайте не будем воскрешать всё подряд, как Сильвана.

Лайков: 1

Как будто это что-то плохое…

Да, плохо разве что иметь отношения с Альянсом. Всё остальное хорошо, да-да.

3 лайка

Ок. Хочу, чтобы у Альянса появились свои некроманты. Рили очень хочу.

Мне довелось видеть одного невероятно умного человека, который с серьёзным лицом заявлял, что Андуин является некромантом. Живите с этим как хотите.