Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Только настоящие некроманты без всякой святой нежити и прочей дичи.

4 лайка

Подразумевались не исключительно друиды пламени, а их цвет кожи для всех классов, как сейчас темные глаза. Так что были бы и друиды, маги и воины со жрецами. Хотя у друидов можно огненные облики через символы или изначально. Фэндраловцы были бы основой так сказать.

Ну серьезно, и Фэндрал, и Лиара во многом не любили Тиранду с Малфурионом из-за их пассивности с Ордой. На этом их и подловили Древние Боги. А если сейчас калдораи нужны безжалостные мстители, почему бы не появится последователям и недобиткам?

Умбрий тоже начинал свои исследования на основе Даркхановских, но это ж не значит, что он именно этого эльфа в Альянс привел?

Именно! Настоящие хуманы-некроманты вроде КТЗ до лича, вроде Нота Чумного и других некромантов 3 Войны! Я когда в WoW раз начал играть, очень был разочарован их отсутствием.

3 лайка

Не любят близзы некромантов почему-то, даже отрекам зажали, хотя есть Гюнтер чародей и Гелькулар.

2 лайка

Фэндрала подловили на том, что его отверг свой же народ. Где вы берёте эту “пассивность к Орде”? Его разум осквернили, сына не возродили, а древу не дали благословение для бессмертия. При. Чём. Тут. Орда.

2 лайка

Я хочу человека-некроманта очень! В темных простых одеяниях с капюшоном и каким-нибудь посохом вроде того с черепом и розами. Остается надеяться, что если будет аддон про ТЗ, их все-таки введут и переделают аДК.

Лайков: 1

Ну так что плохого в воскрешении?

Ага, будет как с локами, у которых метаморфозу отобрали ради дх

Чисто на медальоне Лиары все основываю.:thinking:

Там Лиара заявляет, что Малфурион, в отличие от Фэнрала, не позволил бы Орде вторгнуться в земли ночных эльфов и убить ее дочь и его внучку.

Так, поднимают в виде разлагающегося тела, у которого проблемы с восприятием мира (насколько я помню, при воздействии Света проблемы разглаживаются, и начинаются приятные ощущения копающихся в мозгах червей и вкуса гнили во рту), с поразительно высокой долей вероятности тебя обработают для лояльности, а ещё у лидера какие-то комплексы, из-за которого она уничтожает надежду и насаждает страх. В самом деле, абсолютно ничего плохого. Табличку “SARCASM” держать?

И почему вообще НЭ отбивали Ясеневый Лес тогда? Он же не допустил бы! И вообще плохой лидер!

А еще дают второй шанс, спасают из ТЗ. Ну и возможность присоединится к отрекшимся и служить новой Королеве как приятный бонус.

Я согласна, что это уже отдельный разговор и что для Лиары Фэндрал был “опорой”.

И да, неизвестно по какой причине остальные пошли за Фэндралом, удовлетворить своего внутреннего пиромана, или из-за эмоцианального потрясени. Я сделала предположение, что раз Фэндрал и Лиара обезумели от горя, вполне могли и другие так-же помешаться от мести (не обязательно все). Или как вариант это бывшие сторонники Оленьего Шлема. Все это лишь мои мысли.

Могу быть не права, но я не помню было ли сказано, что их больше нет совсем. А то у нас Сумеречный Молот и Алый Орден тоже был уничтожен (нет). Могли же в теории некоторые скрыться (h ttps://wow.gamepedia.com/Prophet_of_the_Flame). А почему не появлялись больше, так у нас целые расы могут быть не задействованы, чего уж до кучки друидов-ренегатов.

Все в порядке. Я сама люблю Фэндрала и мне жалко Тельдрасил. Наверное, это действительно читается странной дичью. Может быть лет 5-7 назад я и была за “нельзя бороться со злом с помощью зла”.

Но сейчас после чернокнижников, шп, дх, да даже Майев простили (хоть она и не злодей мирового масштаба) я действительно не против и даже за, если бы и Друидам Пламени завезли сюжет (или пару строчек). И не обязательно как дружба с Альянсом.

Ведь форум и существует чтобы можно было обмениваться своим мнением и точкой зрения на какие-то события, даже если мы не согласны.

Хочу их развития!

Гелькулар хоть в препатче Легиона поучаствовал (и он был крут!). А вот про Гюнтера забыли. Где он теперь.

Лайков: 1

Спасают из ТЗ, перед этим предварительно туда и впихнув. Браво, что сказать. Огромнейшее спасибо. Божественная логика.

Ну да, прислуживать королеве, у которой определённо бзик на почве надежды, и становиться частью её “народа”, который она репрессирует за малейшее отклонение от её генерального плана… Спасибо, я пешком постою.

3 лайка

Я не требую, чтобы свергли Малфуриона и/или Тиранду и отдали пост воскрешенным Фэндралу и Лиаре. Но можно же заявить, что обе стороны заблуждались, Ярость Бури вообще игнорировал катаклизмовские вторжения Орды, например, за что его и дразнили Яростью нейтралитета.

И вообще, не я ж решаю чему быть в игре. Просто, повторюсь, на фоне сожженного древа, ярости калдорай, их огненных призраков, призываемых Маев в битве, пламенный цвет кожи был бы им к лицу, вместе с частичными навыками друидов огня.

Фэндрал воспользовался горем Лиары. Тем более, как вы могли увидеть, Фэндрал лично обратился к ней. Я уверен, что её гнев мог быть хорошим потенциалом, она ведь была одной из главных у друидов пламени. Но это моё мнение уже.

На сайте сказано, что это было в ВоВ:Катаклизм. Не подскажете конкретно, где вы это видели, если сами находили?

Рад знать, что я не один на этой стороне. Добро пожаловать в мою семью, так скажем.

Лично я не вижу способов, к сожалению. Я могу лишь сказать, что Рагнароса пытались возродить, и это может быть идеей для этого. Но это максимум.

Ну, тут отдельная тема, не хочу расписывать. Но если вы хотите обсудить Фэндрала, то теперь вы знаете, кому можно написать.

Думаю, обсуждение исчерпано. Желаю всего хорошего!

У нас есть пример Сиры и Деларин, из недавних, которые оценили Дар Королевы Банши, их мнение явно авторитетнее твоего. Сира так вообще счастлива и рассказывает, что Сильвана открыла ей глаза и она видит истинный путь. Так что стать отрекшимся это дар и милость.

Полностью согласен, тут вы правы. Но всё же я хочу добавить, что “Ярость Бури” (где происходили события с осквернением Фэндрала) были до Катаклизма. Это может быть как пища для ваших раздумий, если вдруг.

Думаю, дальше обсуждать уже нет смысла. Всё, что мы хотели сказать друг-другу, мы уже высказали. Желаю всего хорошего!

Лайков: 1

А теперь нужно доказательство, что они не подверглись промывке мозгов.