Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Мне все равно на твои ошибки,доказывать ничего не собираюсь ибо мне это не интересно ,я сделала выводы насчет тебя)но ты пиши, пиши -поднимаешь настроение)

8 лайков

Ну вот, снова голословные обвинения.

8 лайков

Погоди, стоп. Ты обвинил человека, что он обманывает (“непрочь поимхолорить” Не прочь - указывает на намерение, соответственно это обвинение во лжи) У тебя попросили показать, где человек обманул по твоему мнению. На что ты после обвинения в обмане просто говоришь - не хочу?

11 лайков

Не понимаю всего этого уровня агрессии в мою сторону, честное слово. Я вроде бы ничего плохого и провокационного не сказал и выдвинул. Почему, если человек заявляет, что Свет - это центральная и обязательная религия Альянса, а это не так, я не могу на это указать? Почему, если человек говорит, что в Орде не верят в Свет, а это опять таки не так, я должен с этим согласиться? Почему я должен соглашаться с абсолютно субъективным утверждением, не отражающим реальности, что “ДК в Альянсе неуместны”? И почему на меня кидаются люди за аватарками эльфиек? Это все потому что я человек?

5 лайков

Это потому что ты лицемерный ольянсер (с)
Смекаешь?

9 лайков

Голословные обвинения?)как мы сразу заговорили однако)но раз уж такая пляска ,то так и быть скажу-90% твоих написанных слов это “перетягивание каната в одну сторону” с одной целью выставить одну фракцию лучше другой,поэтому спорить с такими людьми это бесмысленная трата моего времени потмоу,что ваша логика работает в одной направлении , потому что вы видите только то ,что вам выгодно именно по этой причине вы видите половину картины , единственный человек , который по настоящему является лороведом и реально человеком третьей стороны это Вед, который по настоящему интересуется лором обеих сторон в равной мере.Вот и думай, где твоя ошибка.

2 лайка

И как это я упустил момент, когда игроки, выступающие на стороне Альянса стали людьми второго сорта, а их мнение по умолчанию стало считаться троллингом?

9 лайков

Потому что половина твоих постов в этом треде носит откровенно провокационный характер.

11 лайков

С тех пор как форумом завладела секта :thinking:

4 лайка

Может это призрак,только уже за хуманов?))

Я просто опроверг неправдивые и имхолорные утверждения Этелинды. Если у тебя есть, что сказать, то говори, а не кидайся непонятными обвинениями и общими фразами, а говори по делу.

5 лайков

Свет в Альянсе не является центричным

ДК уместны в Альянсе

В Орде верят в Свет.

Какая страшная провокация!

Снова голословные обвинения.

Лайков: 1

Если нет аргументов, то всегда можно закидать шапками

4 лайка

прочитай выше,что я написала…

Лайков: 1

А вот здесь мы можем видеть лор в концентрированном виде. “Прочая лабуда”, “Придворный Артас”, “Символика Альянса(лев уже успел стать символом Света?)” и “Болвар-паладин”. Это какой том Хроник или какой квест?

2 лайка

Имхолорные утверждения про первых некролитов - орков, про значительно большую популярность Света в Альянсе, а следовательно и большие обязательства перед этой стихией. Про то, что Артас, как дк за Альянс (xd) - пример не самый корректный. Это все, конечно, не правда. Все вещи, которые ранее воспринимались в ВОВ как имманентные и естественные ты сегодня опроверг.
/applaud

6 лайков

Ок. Вот твой текст:

Это вода.
Ты обвинила его во лжи, но никак не подкрепила свои слова фактами этой самой лжи. Как это называется?

3 лайка

Сожалею об ограничении количества лайков.

Лайков: 1

а ты сильно подкрепляешь фактами свою воду?)

Аааа, то есть, когда ты создаешь дкшку, ты играешь за орочьего некролита из Совета Теней в чьем-то теле, да? Перечитай еще раз. “Новые” дк Плети и РЧК к некролитам имеют весьма посредственное отношение. Про обязательства перед стихией Света где еще можно прочесть?