Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Давай по порядку. Ты утверждаешь, что Сильвана не ценит Орду и приводишь три цитаты из книжек. Предположим, что твою интерпретацию этих цитат никто не оспорил и не привел в ответ другие цитат Сильваны, где она говорит «лок’тар огар» и «я служу Орде». Допустим все согласились с тем, что Орда ей неинтересна. И тут человек высказывает тезис: «пока что Сильвана нужна, потому что в мире идет война с Альянсом на уничтожение и Орда нуждается в сильном лидере.»
Ты отвечаешь: «Андуин - это картонное добро, он только пальчиком погрозит.»
На это следуют вполне логичные вопросы:
«С чего ордынцы возьмут уверенность, что он такой одуванчик, если лично они его не знают?» и «Почему Орда должна соглашаться с ролью фракции, которая кинула белый флаг? Ведь есть шанс победить в войне.»

Хотя, это скорее риторический вопрос, что-то захотелось ответить вместо мимокрокодила.
Я считаю, что Орда никому ничего не должна, и проигрывать особенно.
Альянс, кстати, тоже Орде ничего не должен, впрочем, роль должника эта фракция на себя и не примеряла.
Я далеко не со всеми твоими утверждениями согласна, но к этой части, пожалуй, присоединюсь.

Как Оргримм завещал.

Зато роль судьи - частенько.

«Все, что я делаю, я делаю для Орды»
(с)

Лайков: 1

Какой у тебя шанс победить, ыльфиечка? Какой шанс победить в войне у стороны, лидерша которой уже устроила один геноцид, мечтает о другом, а также неоднократно уличена в нелюбви к своим подопечным и считает, что гибель планеты есть гут, пока там мимокрокодилит драматичный орк (драма слабовата, но на уровне нынешнего плоского сюжета чуть ли не Шекспир) с троллюшкой (хайпанул у комьюнити), который против неё. А в противниках у этой чокнутой лидерши ультраняшный пацан (вроде как олицетворение нетоксичной маскулинности или как там бред несли, но для сжв норм). РП немножко откручивать надо

Лайков: 1

В мире Азерот у Сильваны есть все шансы на победу. Персонажи ВОВа не ломают четвертую стену, в четвертый раз повторяю.

Лайков: 1

А ещё шансы есть на то, что над Оргриммаром пролетит чайка, нагадит ей в глаза, а нагаженное прожжёт мозги до невозможности реса.

Да-да-да, все такие самостоятельные персонажи, самостоятельные фракции, нет никакого воздействия сценаристов, ага. Ты хоть знаешь, что такое “четвёртая стена”?

2 лайка

Персонажи во вселенной ВОВ не могут думать как сценаристы. Персонажи вселенной ВОВ думают как персонажи этой вселенной, поэтому принимают характерные для себя решения. Если ты решил поиздеваться намеренным непониманием моих слов, тебе придется очень постараться.

Ещё не хватало издеваться над тобой, хуже только котят мучить (котята милые). Я скорее скажу, что ты не понимаешь, что я говорю. Ну, или над формулировкой своих предложений не думаешь, из-за чего можно подумать абсолютно что угодно.

Персонажи в ВоВ, открою страшнейшую тайну, нифига не самостоятельны. Они не думают, они не принимают решения. Они всё делают так, как пропишет добрый (нет) дядя близзюк и как накодят разрабы. И этот же дядя близзюк прописывает персонажам их грехи, и когда у кого-то их как-то много на общем фоне, то персонаж отправляется радовать рейдеров. И комьюнити влияет на это, до сих пор в ушах отдаётся эхо воя членов секты одного божества, которые в квестах увидели, что придётся вставать на сторону Саурфанга без альтернативы. И, видимо, произошло некое чудо, что вскоре подрисовали версию для лоялистов, нет, это не сценаристы там поработали, это персонажи самостоятельные.

2 лайка

Сценаристы делают своих персонажей самостоятельными в рамках истории ВОВ, а не игры ВОВ. Кстати, хорошо, что ты напомнил про цепочку Смурфа на ПТР без альтернативы. Пруф, что Близзард добавили выбор по влиянию игроков.

Выводы на основе такой штуки, как логика. Конечно, “после” не значит “вследствие”, как гласит Педивикия, но если после дождя на дороге лужи, я сделаю вывод, что лужи возникли из-за дождя. И ещё тебе не кажется, что всяким клiтым предателям выкатили полноценную цепочку квестов с игрушкой, а верным детишкам Ор… Сильваны дали кастрированный огрызок с унылым кусочком азерита? Что мешало сразу выкатить два варианта развития событий с примерно равноценными наградами?

Именно. Все остальное лишь твое имхо.

Нет, мне не кажется.

Пруф, что имхо, а не выводы на основе такой штуки, как логика.

“Тебе не кажется”. А теперь сними светло-красные очки и взгляни. Что получают лоялисты? Тащат зад в Оргриммар, докладывают вождихе, получают горстку золота и кристаллик азерита (добывается на локалках без труда). Что получают клiты предатели? Так, убивают верных собачек вождихи, участвуют в многоходовочке (по меркам Шошкрафта очень многоходовочка) с аккуратным получением по щщам, в ходе квестов получают игрушку, которую больше нигде не получить, и в самом конце тоже тащат зад в Оргриммар с докладом вождихе. Чисто по луту и по событиям больше выходит во втором случае.

Это и называется имхо. Твоя логика может казаться тебе идеальной, но она ничто без официального подтверждения.

Тебе это о чем-то говорит? Мне лишь о том, что все реалистично. Те, кто пошли на болото столкнулись с какими-то недопреключениями, а те, кто отправился в Оргриммар просто поговорили с Сильваной, очень культурно выслушали ее одобрение и пошли по своим делам. Все так, как случилось бы ИРЛ.

Ну, если кто-то не может логически связать воедино два события, близкие друг к другу как по времени, так и по тематике, то это не мои проблемы. Мне после каждого дождя в руки из небесной канцелярии не падает документ, подтверждающий, что лужи возникли именно из-за недавно прошедшего дождя, но меня что-то никто не обвинял в имхолюбстве, когда я указывал на лужи как на следствие дождя.

Мне это говорит об объективных наградах. Уникальная игрушка? У “предателей”. Большее количество квестов, а значит, и сюжета? У “предателей”. А вот твои пассажи о столкновении (я как последний урод аморальный цинично сохраняю орфографию)

является редкой субъективщиной, или, как ты говоришь,

Се ля ви. А вот на это потребуется пруф.

У нас тут ИРЛ туговато с ыльфийками, особенно дохлыми, орками, да и таких единоличных героев, которые разруливают проблемы мира, тоже немного…

плюс 2 посвященных синематика

Синематики, конечно, труъ, но они не идут в качестве награды за квест. Они просто показывают, что Саурфанг нужен и важен (ни разу не отсылка)

Ещё одно подтверждение тому , на кого делают ставку близы

Лайков: 1

Этот раздел видел данные цитаты тысячи раз, всем уже плевать.

Мое личное мнение - Си может как угодно за глаза х***сить орду, но пока она тащит, я как ордынец буду за ней идти. Вот когда ее личные цели пойдут в рассинхрон с благом фракции, тогда и поговорим.

Ты собстно что хотел сказать то этим вбросом про Си? Хочешь чтоб ее сместили тем или иным способом? Ок, а что потом?

4 лайка

Не сказать, а спровоцировать :upside_down_face: