Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Ошибочка вышла, я просто напоминаю некоторым ура-патриотам, за кого они тут сражаться собираются. А тут уже вбросом именуют, пф. И гордо заявляют, что всем плевать. Это некий навык избирательного чтения или что?

Ах да. Насчёт этого момента…

Насколько могла судить сама Сильвана, в произошедшем не было ничего трагичного. Она считала настоящим даром тот факт, что обезумевший титан пронзил мир своим мечом.

Гибель планеты является какой-то особой формой достижения блага Орды?

Не гибель, а рана. Благо - Азерит.

Если понимаешь, то зачем ведёшься?

Я тоже кое что умею. Смотри сколько пишет он и сколько я.

Там Магни говорил, что планета умирает. Что делает Сильванка? Никак не влияет на раздражитель (гоблины своим копанием раздражают), развязывает войнушку, вместо того, чтобы направить силы на лечение. А с планетой Магни и носится. Ты хоть локалки читаешь?

Сильвана выделила Магни помощь в романе БтС.

Ага, такую помощь, что гоблины как копали, так и копают. Пруф кидай, а ты как хотела?

Воу, ну спасибо. Без твоего напоминания никак было не обойтись, всем глаза открыл.

На вопрос так и не ответил. Вот Си убрали - убили агенты шру, доигралась с тз, летающий корабель упал посреди океана, не суть важно.
И что дальше? С триумфом вернётся Смурф, провозгласит себя вождём, и после всего им сделанного ты с чистой совестью присягнёшь ему на верность?

3 лайка

Друиды Орды, входящие в КК сейчас лечат рану. От Альянса помощи было не больше.

Даже если станет вождём… Да как-то лучше того, что занимает это кресло сейчас. А начнёт творить ахинею типа развязывания войны в неподходящее время и геноцидов, так снова найдутся два десятка бравых воинов.

Пруф, что они действуют от имени Орды, а не от имени Круга Кенария

Лайков: 1

Чем лучше?

Пруф, что НЭ друиды действуют от имени Альянса, а не от КК.

Альянсу выгодней.

Так-так-так… Где я там найтэльфийских друидов и Альянс упоминал? Тему переводишь, значится…

5 лайков

Не устраивает геноциды, то есть, не плодит отмороженных врагов (а у Тиранды кукуха двигается вполне осязаемо для войск Орды), не развязывает войну во время, когда война как раз не нужна, замечен в каких-никаких, но миротворческих действиях…

Все остальные твои мысли про пацифизм я пропущу, чтобы не развозить ср*ч, но вот это поясни пожалуйста.
Почему твоё мнение о том что война не нужна и не ко времени более весомо чем мое (и мнение твоих вождя и воеводы кстати) о том что война нужна и сейчас самое время?

План нападения на Тельдрассил разработал Варок Саурфанг. Добро пожаловать в реальность.

4 лайка

А я и не собираюсь доказывать, что моё мнение важнее остальных. Я просто слегка напоминаю о ране планеты

План нападения разработал Варок Саурфанг по приказу Сильваны, которая перед этим задвигала речи о будущем Орды. И устроенное ей сожжение стало неожиданным даже для него, то есть, с высокой долей вероятности в план не входило. Добро пожаловать в реальность.

Лайков: 1