Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Ириэль, предлагают эвакуироваться, а то нас затопит волнами пафоса и демагогии.

Лайков: 1

Куда?
Тут нету пафоса и демагогии, сейчас как раз стало очень спокойно и культурно по сравнению со вчерашним.

Да ладно, а спор про убийство детей это ок по-твоему? Форум гниет, ладно хоть дискорд есть.

Ну спор странный, но црача тут нет, нормально общаются, а Мефистрату за его отчаянную борьму в этой теме отдельный респект. Все как надо, с пруфами и без оскорблений.

Но угнетать людей в дискорде однозначно лучше, тут и не поспоришь)

7 лайков

Да? А я думал прогресс двигают ученые. Ядерная физика до войны зародилась, радиология тоже. Сначала открыли АХЭ, и только потом начали применять ФОС в качестве оружия. Общими фразами здесь бросаться не надо.

5 лайков

Война - двигатель прогресса примитивного общества.

Напишу страшную вещь, подумайте. Все мы понимаем какие проблемы будут стоять перед человечеством уже в совсем ближайшем будущем. Скажите мне, какое решение вы видите всех этих проблем учитывая уровень развития (не столько научного) нашего общества (я имею ввиду человечество в целом)?

6 лайков

О, Мефистрат…

Да, пожалуй, все-таки, эвакуация не повредит.

4 лайка

То, что я сказал, не общая фраза, а часть моего мировоззрения.

А это - затертая до дыр банальная фраза, которую милитаристы очень любят использовать.

5 лайков

Это не столько общие фразы, сколько прописные истины.

Зародиться какая то конкретная наука могла когда угодно, вопрос когда и для чего она активнее всего развивалась.
Плюс ко всему - войны заканчиваются, а достигнутый в ее ходе научный и технологический прогресс остаются. И даже не всегда исключительно у выигравшей стороны.

4 лайка

Мы тебя ждём, Дарки и Ами скучают.

Господи, опять. Мы тут Варкрафт хотим обсудить а не 21 век.
Действительно лучше валить нафиг из этой темы

7 лайков

От того, что вы это объявили прописной истиной, оно таковой не становится, извините за правду. Очень легко так плавно и поверхностно касаться этой темы. Вы можете в конкретные убедительные примеры?

3 лайка

ну так ты же тем самым занимаешься
Но при этом упрекаешь в этом других

5 лайков

Если вернуться к интервью, то мне очень нравится фраза про то что Альянс как семья. Подчеркивает единство и дружбу нашей фракции, что не может не радовать.

5 лайков

Думаю тебе стоит адресовать претензии тем, кто начал тут это обсуждать. Я лишь подключился к разговору.

Mercy выдвинула это утверждение, но не доказала.

3 лайка

Не забывай, что это семья близзов. Их прошлая семья перегрызлась друг с другом, а потом предала Отца. Так что я бы на твоём месте не радовался, а опасался такой характеристики.

3 лайка

ирл любая война тому примером
Почитай на досуге, найдешь много чего интересного

Когда играешь за Альянс, опасаться нечего. Разве что сюжетной стагнации.
Имхо, конечно.

8 лайков

Вы мне можете доказать, что во время войны прогресс(не оружейный, естественно) превышал прогресс мирного времени, и это было связано конкретно с войной и благодаря войне?

Ну, если вы читали, то для вас нетрудно будет привести

Лайков: 1