Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Кхм-кхм. Хех, мда.

7 лайков

Это что?

это очередной твой поклонник.))

Лайков: 1

Т.е для вас не имеет значения, что из себя этот самый вождь представляет? В любом случае вы будете за него?

Не всегда плохо

Зло должно проигрывать, имхо, но так 7 аддонов подряд было.

Дальше Осада Оргриммара. Ну, так в Пандарии было :man_shrugging:

h ttps://imgur.com/a/OkdDUWF
Такое?

Как некультурно… :roll_eyes:

Есть еще вариант. Стать хорошими парнями. Попробуйте на досуге.

А фильмы про войну снимают, чтобы показать, как солдаты убивают друг друга и как танки и пушки делают пыщ-пыщ. Не для того, чтобы раскрыть человеческую личность в таких ужасных условиях, показать, как она меняется, как одни открывают в себе новые черты характера, как люди борются с общей угрозой… Не… Главное пыщ-пыщ, знамена, и “За /factionname/! За /leadername/!”

Вот с этим мы и боремся. Мы боремся за то, чтобы наш мир был чище и лучше. Поэтому такие персонажи как Сильвана не должны быть примером для подражания реальных людей.

10 лайков

Да, я уже предчувствую :face_with_hand_over_mouth:

Кирасер, выдай права модерить и здесь, пожалуйста. :weary:

Милонов, залогинься.

13 лайков

Не, ну это уже ни в какие ворота! За что меня так? :expressionless:

8 лайков

Я думаю Милонова больше бы заинтересовал Андуин…

Лайков: 1

Пхахах, боже, в голос просто))

А что в этом плохого? Волевая, целеустремлённая, умная, хитрая. Вполне себе хороший пример для подражания.

2 лайка

А с чего ты взял, что Сильвана - пример для подражания или подорожания у реальных людей в реальном мире?
Похоже, все смешалось в нашем фандоме: кони, люди, орки, реальный мир и фэнтезийная составляющая.

Убийца, тиран, агрессор, совершившая геноцид.

7 лайков

Ну и что? В рамках мира Варкрафт это норма, а ИРЛ вряд ли из-за игры человек решит, что геноцид это хорошо. При этом характер Сильваны вполне достоин подражания.

Лайков: 1

“В рамках мира” и все прочее не имеет значения. Мировоззрение едино, взгляд на вещи един.

h ttps://youtu.be/vfiMx9AOYyM

Нет не едино, я могу быть против военных преступлений ИРЛ и полностью поддерживать политику тотальной войны Вождя, потому что, во-первых это всего лишь игра, во-вторых важен контекст вселенной. Что недопустимо ИРЛ, может быть допустимо тогда, а персонажи действуют исходя из норм вселенной. Это как с историческими личностями, Цезарь тоже был рабовладельцем, Тираном и завоевателем, но его характер достоин подражание.

8 лайков

Ну, это твое мнение. Если бы все придерживались понятий и взглядов, которые для их времени являются “нормой”, мы бы никогда не достигли нынешних высот, а так и остались бы примитивными созданиями, способными лишь на войнушки и прочие глупые вещи для глупых людей. И с высоты нынешнего положения человек(но все же, идеала мы так и не достигли) должен смотреть на людей, живших по “нормальным” законам прошлого как на глупцов, какими бы “великими” для своего времени они не были.

2 лайка

Война - двигатель прогресса как бэ

3 лайка

Главное что бы человек умел различать игру и ИРЛ, если он это делает то пофиг за кого он топит в игре.

7 лайков