Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Таки да)
20 символов за оркпотеншиал.

И Тиранда не хотела больше выносить их присутствия.
Стражи атаковали Громмаша Адского Крика и клан Песни Войны. Часть ночных эльфов спрятавшись на высоких деревьях, обрушили бурю из стрел на своих жертв. Другие были вооружены остро точеными глейвами, верхом на крылатых существах, которых называли гиппогрифами или на гигантских кошках, ночных саблезубах.

Стражи были самыми опасными врагами, которых орки встречали на своем пути. Это не испугало Громмаша и его воинов, наоборот, это их воодушевило. Наконец-то представился шанс сразиться со стоящим врагом.

Вскоре орки поняли, что силы противника их превосходят. Кенарий тоже наблюдал за пришельцами и чувствовал кровь демонов в их венах. Решив, что зеленокожие существа прислужники Легиона, Кенарий вместе с ночными эльфами принял участие в битве.

Орки не имели шансов против ночных эльфов и их лесных союзников. Хотя их жажда битвы не была утолена, поражение казалось неизбежным.

2 лайка

И тем не менее, эльфы по настоящему вытеснили орков лишь с неназываемым Кенарием. А до этого “Вот видите!? Это же гор-ра древесины!”

3 лайка

Господи золотые слова!

Лайков: 1

Я же ответила Призраку лично про Тиранду, а не про НЭ. Тиранда не начала воевать с орками сразу, а подождала, пока они награбят лес. Это пассивненько.

Без комментариев, мне близзов не понять.

Лайков: 1

Вот это написано до слов о присоединении Кенария к НЭ. Вопросы?

2 лайка

Все расы равны, но одни сидят на шее у других, и все почему то должны это терпеть.

Пруфы будут?

2 лайка

Вопросы есть: как там в хрониках проходила битва за Длань Тира?

4 лайка

Отличный увод темы в сторону :clap:

3 лайка

Это ты так считаешь.

Я же обосновала почему.

Это называется демократический подход.

Члены Альянса равноправны. Они могут в любой момент выйти из состава Альянса если захотят. И своими войсками так же распоряжаются сами.

8 лайков

Нет. Ты написала, что считаешь вот это

Тиранда приказала Стажам наблюдать за чужаками на расстоянии. Она надеялась, что они просто пройдут через Ясеневый Лес и направятся в другие земли. Она ошибалась. Часть зеленокожих орков устроила вырубку леса, которая была больше похожа на войну. Они воровали лес, никого не спрашивая, безрассудно вырубая его. Тиранде не понравились эти существа. Они были грубыми и жестокими. И Тиранда не хотела больше выносить их присутствия.

пассивностью. Хотя нигде такое не говорится. :man_shrugging:

А то что он дерется вместе с нэ в квесте в вк3 ты уже забыл?
Забыл как орки выпили крови опять и потом пустили его на эпики?

Так я вот напоминаю
Какие сильные эльфы, победили огрызок орды в виде клана песни войныу которых не было ничего кроме трусов и топора
Зато у них гипогрифы, саблезубы и полубог

4 лайка

Можешь напомнить куда они свои корабли то дели?

И все таки, есть какое то объяснение зачем осуществлять поставки на даркшорс флотом, а не дибрижаблями как обычно это делалось?

Как бы тут говорят что НЭ проигрывали без Кенария,что не так.

2 лайка

Легион…

Лайков: 1

Ты почитаешь, к чему я это написал? Я не сказал, что НЭ - самые сильные и непобедимые. Я ответил на заявление дражайшей Этелинды, что

Дальше было высказано это

Орков КПВ начали теснить еще до Кенария

Не надо перевирать мои слова. Я нигде не сказал, что НЭ побеждали всю Орду. Я имел ввиду конкретную ситуацию. И да, Хроники>вк3

Лайков: 1