Ион Хаззикостас о Сильване

Собственно вот:
https://www.n oob-club.ru/index.php?topic=52359.0
Статья содержит краткую выжимку из очередного интервью с разработчиками касательно патча 8.2.

Что же заинтересовало лично меня, и чему я решила посвятить эту тему - это огромное количество сравнений и параллелей, которые аудитория ВОВ любит проводить между Сильваной и Гаррошем. Надеюсь, что большинство из них будут развеяны данным отрывком:

  • Некоторые игроки обнаружили сходство нынешней ситуации с той, что была в Mists of Pandaria с Гаррошем Адским Криком – и для них неприятно очередной раз столкнуться с оскверненным вождем. Они могут подумать, будто Орда разрушается и ее не стоит защищать. Разработчики знают об этом и согласны с тем, что истории имеют некоторые схожие моменты, однако сюжет еще не закончен и многое предстоит узнать.

  • Ион отметил, что мотивы Гарроша были иными – он хотел вернуть старый взгляд на Орду, заплатив за это всем остальным. Мотивы Сильваны неясны, но “Не будет суда, на котором она окажется в цепях. Сильвана – это не тот персонаж, который хоть когда-нибудь может оказаться в подобной ситуации”.

/discuss

12 лайков

Пандария 2.0
Только в финале будет не рейд, а плохая орда извинятся перед альянсом а сильвана свалит куда то в тз

17 лайков

Короче ионн опять льет воду,но в последний момент решили концовку переписать иначе в вов останутся играть только боты

18 лайков

Да, суда не будет, а будет лишь быстрый и меткий удар секирой в тыльную часть шеи :smirk:

45 лайков

Льет не Льет это не важно )суть в том,что близзард сливать вождя орды уже не будут глупым образом)

Умным тоже не получится.

14 лайков

Сильвана не тот персонаж, который может оказаться в подобной ситуации :smirk:

13 лайков

Рано или поздно ее попилят, всех попилят (ну или вов умрет)

Лайков: 1

Ну, секира не равно цепи, а инфу про то что не будет простой секирбошки никто не опровергал

5 лайков

Когда его уволят уже?

36 лайков

Хорошо, в сайд квесте прикончим ее и дальше сюжетик пойдет.

33 лайка

Боже, эти извивания сценаристов в интервью, какая же Сильванушка не такая, нестандартная, умная, хитрая, не такого плана, невероятная и какой она глубокий персонаж - всё это уже вызывает только смех.

58 лайков

Ну ведь сценаристы пишут персонажа. Довольно странная претензия.

7 лайков

Не такая как все…

36 лайков

да ? тогда просто зарежут, как свинью )
суда то уже не требуется, и правда )

11 лайков

Суда не будет потому что не будет прокурора.

6 лайков

естественно, не будет. её же просто убьют, без прокуроров и адвокатов )

10 лайков

Кстати, отличный твист получится, если Андуин собственноручно казнит Сильвану. Это и его тест на “становление мужчиной”, что нельзя все решать миром, и избавление Азерота от зла. И суда тоже нет. Идеально.

29 лайков

Фух, Ион, спасибо, успокоил, а то мне бы не хотелось, чтобы моя любимая гениальная бАгинечка пошла под откос, как хорошо, что её не сольют. Она ведь такая не такая, зачем её трогать?

9 лайков

Не проецируй пожалуйста.