Ион Хаззикостас о Сильване

Ее стоит положить только ради того, что бы попкам пейсак сильванофилов стало очень больно :grin:

13 лайков

Ой всё. (10символов)

Лайков: 1

Я вижу зло в ваших помыслах. А зло не побеждает.

7 лайков

Я уже писал на историческом форуме, повторю здесь. Практически уверен, что Сильвану из антигероя превратят в героя, спасающего планету, а всё, что она творила в БФА объяснят влиянием Н’зота. В итоге она пожертвует собой (но далеко не факт, что при этом окончательно погибнет), тем самым как бы искупив всю свою вину. Как-то так. Эта теория называется, по-моему, «Керриган 2.0» (или нет - в Старкрафт я не играл, не в курсе что там).

Лайков: 21

Ещё как побеждает :elf:

Лайков: 1

А потом они встанут с Андуином за ручку, что бы сказать “Азерот свободен!” ?

3 лайка

Да запросто! Вот правда - если так будет, я нисколько не удивлюсь)

Лайков: 1

Я давно полагаю, что Сильвана - вторая Керриган (по многим параметрам вообще калька, только Керриган убила в разы больше мирных жителей, и то из неё в итоге умудрились сделать не плохиша, а хорошиша). Правда, мне возражали, что место Керриган в WoW занято Иллиданом, и я даже почти поверил после Легиона, но, по всей видимости, в этом направлении ещё не всё потеряно!

3 лайка

Вы не забывайте,перед тем как убить Сильвану,по любому нужно будет убить Натаноса.ибо,он без неё никакой,а она без него-уязвима.имхо-переведут право вождя Саурфангу,не зря же его не убивают и ведут весь патч

Кстати, Натанос - это просто очень хреновый Рейнор. Его можно и убить, не жалко. Чо он хамит постоянно аж самому мне?

23 лайка

Одновременно убить одного из самых харизматичных персонажей Орды и Сильвану - это сильно. Чем Альянс балансить будем?

8 лайков

будет эра как у Тралла))

Нет, не странная. Они должны писать его так, чтобы потом не оправдываться на интервьюшках и не заверять игроков что “всё хорошо, потерпите, вы просто не поняли”. Либо они игроков за идиотов держат, либо сами не понимают что сделали и роняя каки пытаются переиграть всё на ходу.

19 лайков

Ох уж эта Сильвана… И предавать не хочется и прощать незачто… Эй! Долго мне ещё отсиживатся на острове нейтралитета?? Давай ПазикоСтас! Сделай уже что нибудь!

3 лайка

Чем Альянс балансить будем?

Если идтить по такому пути, можно Тирандой. Ей глаза затемнили не для того, чтобы в очередном аддоне объявить особый вид варкрафтовского гепатита А с магической желтухой.

Хотя хрен его знает, может и для этого.

7 лайков

Сценаристы не имеют права на то, чтобы подразнить свою аудиторию и не раскрывать всех карт?
И да, в этом интервью я оправданий не увидела. Людям просто предложили подождать, дабы не обламывать кайф раньше времени.

12 лайков

Тогда выходит сильвана сью победит и её не сольют. Шах и мат (?)

Лайков: 1

Выходит, что Сильвана не Сью и она победит.

2 лайка

Ага, подразнить. Тупостью. Не плохой приём. Ты еще скажи что дизайнеры и программисты нас дразнят недоработанными механиками и багами.

18 лайков

Тебе знаком термин «спойлер»? Советую ознакомиться и понять, почему спойлеры вредят повествованию.

2 лайка