Ион Хаззикостас о Сильване

Ты хотя бы представляешь масштаб воя и океанов слез НЭ фанов который поднимется? Тут никаким -филам такого и не снилось.

10 лайков

Да ладно,героев Орды сливали, как хотели все ворчали, но пережили вот и они переживут.

11 лайков

Так об этом и речь, пандария спойлер ко всему бфа, игроки не довольны, вот этот лгунишка и оправдывается, переобувается. Или по-твоему они копируют 1 в 1 сюжет пандарии чтобы потом бац и просто поставить другую концовку? О дааа, так намного лучше, просто сценарный оргазм. А мб лучше было создать оригинальный сценарий без поехавшего вождя, ОО и очередных перевыборов? Или мы будет теперь каждый адон смотреть пандарию в которой вождей сливают новыми способами. Простой уход был, Цепи были, протыкание было, сильвану к примеру обезглавят, Саурфанг от старости помрёт, потом Бейн ветрянку подхватит, потом Вождь Галевикс умрёт от переедания…

18 лайков

Это лишь твое мнение. Если даже слова разрабов не могут заставить тебя отказаться от своего имхо, как могу я?

4 лайка

Кстати, раз уж меня на ночь глядя понесло со старкрафтовскими параллелями, в WoW даже есть своя Нова! (Валира Сангвинар)
Вот что мне интересно, так это кто из персонажей является аналогом лейтенанта Самира Дюрана.

Впрочем, это всё оффтоп. Возвращаясь к теме, будем надеяться, что Т̶е̶л̶ь̶д̶р̶а̶с̶с̶и̶л̶ ̶с̶о̶ж̶г̶у̶т̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶ всё будет не так примитивно, как кажется сейчас.

Лайков: 1

Его слова не могут изменить того что они уже наворотили. Половину адона мы уже схавали, и эта половина была полностью из того же теста что и пандария. Пандария с альтернативной концовкой - всё ещё пандария.

4 лайка

Выходит, что сюжет стоит на месте уже полгода, и чтобы его как-то поддержать, скармливают полные воды интервью.
А еще выходит, что все персонажи БФА за обе фракции - это Сью, и Сильвана - главная Сью. Поскорее бы они уже выпилилсь. Возможно, в следующем дополнении будет что-то потолковее (но это не точно).

6 лайков

Во всем Варкрафте полноценных МС, в полном понимании этого слова всего полтора. Первый это Тралл, половинка второго - Андуин. Ни Сильвана, ни Джайна под этот термин к слову никак не попадают.

6 лайков

Исходя из твоей логики второй Пандарией должен считаться любой аддон, который касается межфракционной войны. Безусловно, некоторые связи с МоПом в БФА присутствуют, но есть так же вещи прямо противоположные. Мало того, что масштабы в БФА совсем другие, но и сторонних событий (Н’Зот, Ниалота, Азерит) гораздо больше.

Очень глупо верить, что версией финала окажется та, веру в которую сами же сценаристы ради хайпа спровоцировали, и которую они сами отрицают.

4 лайка

Вы мне еще за подгород не расплатились. Тоже мне, трагедия века, Тельдрассил.

17 лайков

Я же говорю: “очень хреновый”!

Со всем согласен кроме этого. Тельдрассил уже отбалансили аж 2-мя осадами, так что пожалуй плакаться уже хватит, больше уже ничего не наныть.
Сильвану ничем балансить не будут потому что сценаристы накосячили и её слив теперь меньшее из зол для самих ордынцев. Проглотим, не привыкать.

3 лайка

Да у них фантазии нет просто. Сам же признался что это копипаст Гарроша. Вся эпичность и интерес закончился на сожжении Тельдрасила, теперь нам выдают по ложечке переделанной истории Пандарии. Четко, 5 баллов.

13 лайков

подгород - это лишь довесок к Сильване и Натаносу, чтоб хоть примерно стало равно. да и то не станет.

это в каком месте отбалансили ? )
на осадах сам по себе паритет, побеждает то одна сторона, то другая.

3 лайка

А вот это уже оскорбление)

Пруф, что Сильвана зло.

Уже отбалансен Дазар’Алором, мон ами.

12 лайков

Это Мэри Сью, пытающиеся всеми силами доказать, что они не Сью (не силами персонажей, понятное дело, а силами сценаристки). Но этого быть МС они не перестают.

Лайков: 1

Я понимаю,что большинство НЭ только догадываются, что в Азероте есть другие расы, кроме них,но все же.
Тельдрассил - намного меньшая потеря для НЭ, чем Лордерон для отрекшихся. У НЭ есть Нордрассил - истинное и “легитимное” древо. У отреков подгород - это их основа, место где они обрели свободу, где впервые завоевали свое место на Азероте. И никакой Тельдрассил тут и близко не сравнится.

29 лайков

Андерсити - это огрызок Лордерона, тень его былого величия.

20 лайков

констатация факта ) да и ни на кого конкретно не направлено же )

геноцид двух рас, которые, причём, даже не угрожали ей, например. но для сильванофилов это не аргумент, я в курсе.

вообще-то, несравнимо даже близко.

именно так. в Подгороде геноцида не было.

3 лайка

Для Отреков он куда более важен, чем дерево, которому всего пару десятков лет.

14 лайков