Ион Хаззикостас о Сильване

Как ни странно, но нет. В тех же книгах выше не это стало причинами для начала войны.
Сильвана там довольно чётко свою позицию высказала, и даже не будь шпионов в Оргри, ничего бы не поменялось.

Лайков: 1

Если вам так пофиг, зачем везде с пеной у рта доказывать что Сильвану вот 100%, точно,наверняка, гарантировано,и вобще вам сам Бобби Котик сказал, сольют и она злодей?

6 лайков

Ага сколько раз вам сельванофилам доказывать что Слив это не всегда = убить. Склько раз перед Дозаром было мечтателей, что Бешанную Джайну наконец убьют. :smile:

Везде? С пеной у рта? Слишком громко сказано :grinning: Я здесь обсуждаю сравнение Сильваны с Гаррошем в частности и сюжет БФА в целом. Но некоторые странные товарищи (их выше окрестили “сифилами”) ухитряются видеть в этом наезд на их любимого персонажа и даже ненависть к нему.

Лайков: 1

Что то это все равно и у вас в том числе скатывается к спорам о Сильване. Было бы пофиг - не вступали бы в такие споры. Но видно,что все таки не все равно, и отрицать это - такое себе.
А то напоминает сцену из хорошего советского фильма - “Я три дня и три ночи гналась за вами! Что бы сказать как вы мне безразличны!”

3 лайка

Хрен с ними, с шахтёрами и часовыми, пинали обе стороны друг друга приблизительно в равной мере. Но именно эльфы послали бОльшую часть активной армии в Силитус, оставив столицу неприкрытой.
Зачем было отправлять их, если не для подготовки захвата обеих известных ныне территорий со стратегическим ресурсом? Посетить санатории в Фераласе всем составом?

Лайков: 1

Потому что не далее как в той же книге написано, что эльфы отправили свои войска, потому что их разведка увидела армию Орды, что топала туда же, в Силитус.

2 лайка

Вот только реальной армии там не оказалось, как показал препатч. ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Армия свернула к ТБ. В чем и был план Саурфанга.

2 лайка

Я в начале ветки 40 раз писал:

У меня нет никаких претензий к вымышленному игровому персонажу, все замечания по поводу сценария игры.

Но сектантам хоть кол на голове теши, они все-равно видят наезды на богиню, там где их нет, и сводят все дебаты к ее обсуждению.

В критику сценария игры ты не смог изначально, так как даже не знал, что по ВОВ существует каноничная литература.

6 лайков

Есть тут некоторое противоречие, не находите?
Да даже если есть такая литература, так или иначе бездарный сюжет этот как исправляет то? Что в ваших выдержках из фанфиков, что в самой игре одинаковая дичь, с нежитью света, с “сжечь их всех” и тому подобным.

5 лайков

Очень многие тут делают вид что точно знают весь будущий сценарий той самой игры, и прям уверены в том или ином исходе. А когда приводишь аргументацию, что дело вполне может повернутся и так и так, то начинается то самое пресловутое “точно сольют”.

Разве Саурфанга?

Так как же добиться того, чтобы нападение стало полной неожиданностью?
«Надо навязать разведке Альянса ложную версию развития событий», —
так сказала Сильвана.
Она была права: чтобы кампания увенчалась успехом, нужно заставить
шпионов Альянса невольно послужить целям Орды. Пусть они расскажут в
Штормграде, что Орда направляется на юг, а не на запад, и что она готовится к
войне на несколько лет, а не недель.

Лайков: 1

Мой косяк.
Спутал с основным планированием ВШ.

Вот - типичный пример пораженного волчанкой fanatismus vulgaris.
Ноль аргументации и мгновенный переход на личности в ответе на сообщение, где якобы оскорбили предмет их обожания (разумеется, никакого оскорбления в исходном сообщении нет - fanatismus vulgaris сопровождается галлюцинациями).

5 лайков

Где в его сообщении переход на личности? А в твоём ответе на него переход как раз есть, ты в этой теме только и занимаешься развешиванием ярлыков, а тебе просто пояснили, что ты споришь о том, в чём не хочешь разбираться.

5 лайков

Это претензия мне? Вот и дискутируй со “многими”, которые это пишут. Я отвечаю за то, что написал я.

Это дает ответы на многие вопросы и вообще расширяет обзор той игровой вселенной, которую мы обсуждаем.
И да, фанфики на рулбуке, но не у действующих сценаристов.

На личности сейчас перешел ты. Я же просто отметила, что человек не знающий сюжет в должной мере не может его объективно критиковать.

5 лайков

А как бы ты действовала, если у тебя под боком обитала непредсказуемая нежить? Альянс не нанес ни одного превентивного удара, а вот со стороны орды это уже второй. Орда - варвары.

3 лайка

Попыталась бы организовать подобие съезда, на котором задружилась бы с Сильваной и предложила множество вариантов взаимной поддержки и торговли Азеритом.