Ион Хаззикостас о Сильване

Нет. Цель Артаса как раз было превратить всех живых в плеть, так как он считал, что Плеть - идеальное оружие против Легиона, которого видел своим главным врагом.

Помоему это тоже инфа из какой то книжки, на форумах часто ей оперировали. С текущим положением дел трудно уже разобрать что канон а что не канон, так что за точность этой вещи не ручаюсь, но линки накидать могу на тему с обсуждениями.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5453285336

В ту же копилку заявления в духе “после смерти Короля плеть будет ещё опаснее”.

Так что вона как сценарий то закручен! Выходит таки пока он там сидел было безопаснее? Уж ролик то я полагаю точно “канон”?

3 лайка

А Сельвана типа не хочет обратить все в нежить :thinking:

5 лайков

Разумеется нет. Об этом напрямую сказано, через ее собственные мысли в “Перед бурей”, где итогам войны она собирается раздать все захваченные земли живым расам Орды, что бы те там жили, а себе забрать лишь трупы павших штормградцев.

4 лайка

У вас ссылка сломалась.

Лайков: 1

Ну это захват всего мира уже, что уже говорит о том что ей плевать на живых ордынцев. Что можно было и так мирно жить и существовать.

2 лайка

Спасибо, поправил.

Честь ничего не значит для трупов, Саурфанг. Ты можешь позволить себе эту роскошь недооценивания смерти, но лично я с ней очень тесно знакома. Может быть, тебе и все равно, что твои сородичи умирают - лишь бы они гибли с честью. Но я считаю, что Орда стоит того, чтобы её спасти. Любой, кто несогласен с этим, не заслуживает того, чтобы быть среди нас.

Такие дела. И вы можете считать что она лжет тут, но доказать не сможете. Так что это вполне может быть чистой правдой и ее искренним мнением.

3 лайка

В любом случаи если говорить о Сельване как о Кериган как это было выше. То Сельвана должна сначала очиститься. Вот когда очистится вот тогда и можно будет поговорить, о спасителе которой может стать Она. А пока она идет по пути становления мировым злом.

Лайков: 1

Сельвана должна очистеца!

Лайков: 1

Орду поразила болезнь (с)
Вызывайте команду святых инквизиторов Ирель.

2 лайка

Зандалары объявили войну Альянсу во времена Пандарии. Неизвестный корабль Зандаларов,с неизвестным экипажем на нем,предположительно,был захвачен на водах Штормграда/Альянса. Хочу напомнить,что в одной замечательной книге Кристи Голден “Раскол” в аналогичной ситуации,когда после шторма небоеспособный корабль Альянса оказался на водах Орды, Гаррош отдал приказ атаковать их корабль,и имел на то все права,что подтвердил Кэрн. Теперь вопрос, где агрессия со стороны Альянса? Тем более, против зандаларов,которые объявили войну Альянсу

10 лайков

Залы отражения,Утер это говорит,если что

2 лайка

Так и есть. Собственно, отсюда и пошла потом фраза “Всегда должен быть Король-Лич”.

Делать Сильвану в итоге героиней, у которого даже Альянсу придется брать квесты чревато еще большим перекосом игроков в сторону Орды. Потому что часть поклонников синей фракции перестанет играть чисто из чувства протеста. И, наоборот, если из-за свержения вождя немного ордынцев покинет игру, это приведет к равновесию :grinning: Что же выберут Близзард?

С добрым утром. Вы давно спали?

Орде это не мешало брать квесты у обнейтралившихся представителей Альянса.

Орду,конечно. Достаточно посмотреть все интервью,что вышли с предпатча, посчитать,сколько раз была упомянута Орда,а сколько Альянс. Спойлер, Альянс упомянули 3-4 раза. За более чем полгода дополнения

2 лайка

Причем тут орда если она в итоге может стать нейтральной, но об этом еще очень рано говорить.

Кто вообще считает, что лорные события имеют значение для сколько-нибудь значимого числа игроков, чтобы они прямо бросили игру?
Да, будет много вайна и флейма, но отмены подписок вряд ли.
И уж тем более на перекос это никакого эффекта не окажет. Как говорит Штырь, вар экзорсуса: “А что, в Варкрафте есть какой-то лор? Я тут просто кнопки жму.”

Лайков: 1

Однако многие тут пишут что в случае наказания Сильваны в рейде будет чуть ли не конец ВоВ. Разве нет?