Ион Хаззикостас о Сильване

Стоп стоп стоп.
Давай ка еще раз. Ты пишешь что

После атаки Альянса на флот Орды перемирие было заключено? Нет.

А учитывая

По вашим словам служит началом войны, то нападение на вождя орды тем паче открытое начало конфликта!

Сл-но опять же, мы получаем 100% вывод, что в БфА не было никакого начала войны, а лишь продолжение старых конфликтов.

Лайков: 1

А потом начинаешь мне загонять про Альянс и Орду. Получается, что ты соврал, написав это, а теперь собираешься съехать на тему Орды и Альянса, хотя я ничего не про них не писал. Интересная логика,Аминтах, пытаешься извертеться,лишь бы не признать,что заимхолорил

3 лайка

Учитывая обе стороны приказ к атаке первой отдала Роджерс. Даже не Генн. Впрочем учитывая что Роджерс помешанная на жестокости и убийствах, это вполне логичная.

2 лайка

Потому что с точки зрения логики, у нас одновременно может быть правдивым только одно из двух утверждений

  • “война между зандаларами и альянсом на момент Бфа не прекращалась,и захват Таланжи не является агрессией”
  • “на начало БфА между Ордой и Альянсом нет войны, и начала ее Сильвана”.

Одно из них в любом случае ложь. Мне интересно, к какому варианту вы склонитесь в итоге.

Лайков: 1

Очень интересная точка зрения,при том,что я ничего не писал про конфликт Орды и Альянса, но ты продолжаешь приплетать ее мне
И наконец, ответь,Аминтах,

Ты сейчас имхолоришь, и пытаешься увести меня в тему, о которой я ничего не говорил, и через меня утвердиться перед теми,с кем видишь спор?

3 лайка

Дело в том, что по тому как нам подают материал разработчики, через квесты и книги, из двух выше представленных утверждений правдиво второе. Конкретно в БфА войну начала Орда. Сл-но в Азероте Близардов, отсутствие военных действие какое то время считается концом войны.
И сл-но первое утверждение - ложь, и захват корабля Таланжи - акт агрессии и начало конфликта.

Лайков: 1

О том,как оказались корабль Зандаларов и Таланджи,где они были,что делали,как их захватили-нет ничего. Есть только 2 факта-Альянс и Зандалары с момента Пандарии находятся в состоянии войны, поскольку в лоре нет ничего, что говорило о том,что они заключили перемирие, и то, что корабль захватили.
Если ты, Аминтах, докажешь обратное, то это будет агрессией против Зандаларов

Лайков: 1

Исходя из того, что подача материала подается в 2 а то и 3 источниках. Это является порождением дыр. А раз есть дыры то утверждать что второе это истина так же может является ложью. так как дыр у нас на квадратный километр больше чем РВ Звездных воин.

Скоро эта тема призовет Сильвану в наш мир, люди, одумайтесь! XD
https://imgur.com/a/YPZVwL5

Лайков: 1

Это называется двойные стандарты вобще то.
Временные рамки имеют значение, а о том что на момент начала БфА, Тельдрассила/Подгорода Альянс и Зандалары находятся в состоянии войны не сказано ничего. А то что по логике близард, на начало БфА между О и А нет войны - есть. Хотя перемирия не было заключено ни там ни там. Ситуации абсолютно идентичны, и в рамках целостности мира, законы логики должны работать одинаково в обоих случаях.
А так же мы получаем просто политику двойных стандартом и лицемерия, когда одна сторона продолжает конфликт - это объявление войны,а когда другая делает точно то же самое - нет.

Миро, ты чего в дискорд не заходишь,а?

Да был тут один, что хотел Сильвану в реальности, он бы порадовался.

Лайков: 1

А близам с этого какая польза? Им деньги в офисе некуда класть?
Ну бтв никто из за такой ерунды не отпишется, если человеку в игре интересна только сильвана, то это либо маэстро Талвэйр, либо он по факту в игру уже и так не играет, а просто на форуме громче всех кричит что отпишется если ему не предоставят вертолёт, сумку с деньгами и победу смерти над жизнью в бфа.

Ты зачем приплетаешь мне Орду и Альянс и двойные стандарты,если я ничего не писал про это, не встревал в ваш спор на эту тему.Ты сейчас все время переводишь стрелки на Орду и Альянс, но почему-то не можешь мне ответить

Это имхолор?

3 лайка

Но почему то выглядит это все, очень и очень рвано.

Это факт, посольку так работает логика мира близард. Она может быть кривой, но она такая есть. Почему она именно так работает я тебе и привел пример абсолютно идентичной ситуаций.

Хорошо,если это логика близзард, приведи пожалуйста пруф,что Зандалар нейтральное к Альянсу государство. Ведь именно это ты утверждаешь

5 лайков

Потому что у каждого своя правда, при идентичной ситуации. И все потому что видать не кто из разрабов не хочет совсем очернять ту или иную сторону.

я так и знал, что в конце аддона Сильвана будет править всем Азеротом!
следующее дополнение будет про детство Сильваны :ok_hand:

Я могу так утверждать потому что во первых - об обратном на момент БфА не сказано.
Во вторых - опыт идентичных ситуаций так же подтверждает значение временных отрезков для военных конфликтов в Азероте.
И в Азероте, агрессивные действия после долгого периода отсутствия таковых считаются военной агрессией. Это подтверждается многими событиями.

5 лайков