Ион Хаззикостас о Сильване

В Альянсе тоже полно МУ.

  • воргены уничтожали своих лишь бы не болеть
  • Люди устраивали концлагеря оркам
  • Дренеи то что они сделали на дреноре после ухода жителей Азерота это вообще за гранью добра и зла.
    Это война и ее ведет мертвая. которая лучше всех знает о ней.
    Сихейтеры хотят ее головы, но её поступки еще милосердны по сравнению с теми что она могла бы сделать.
    А это
  • пытки
  • использование всего хим оружия на подопытных
  • каторги
  • бои в клетках
  • пища для отрекшихся
    Так что Си еще только цветочки дает.
    А по повод ситуации в Орде сейчас. Смотрим здраво.
    У альянса передышка у Си тайные переговоры с пиратами Эшвейнов, Планы на Дерека.
    А что делает веся военная машина Альянса стоит. А после БЗДЗ не факт что она будет функционировать как прежде.
8 лайков

Можно скатиться вниз на пингвинчике в Тирагардском поморье :slight_smile:

Мне такое нраица :blush:

Спустись в лабиринты подгорода хоть раз, пожалуйста.

7 лайков

Кстати, почему никто не хочет отгадывать мою загадку? >_<

ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ! * убегает крабиком маниакально смеясь *

9 лайков

Какую? Рассказывай.

Это практиковалось только во времена плети и войны с алым орденом, которые я напомню творили зверства над отрекшимися которые вообразить то сложно.

7 лайков

Бвонсамди вернул к жизни короля Растахана по кв.я так понимаю все мертвые души,как он говорит,идут к нему?почему бы тогда не вернуть Вол’Джина,Гарроша?:grin:

Лайков: 1

Ты никому не нужен видимо :sneezing_face:

Ну ладно, тогда не считается.

Вотъ 20 символов

Лайков: 1

Ну тут 2 варианта.

Речь идет о том, что сюжет БФА - не самокопирование. Не Гаррош 2.0. Но вот сам факт необходимости таких объяснений - выглядит именно как признание в самокопировании.

5 лайков

Приму оба!

Он не вернул его к жизни, он отдал его душу Резану, потому что Резан его пресовал как пляжный качок-задира ломающий твой песчаный куличик когда ты отдыхаешь на море. А душу волджина он кстати так и не получил, потому что её выплюнуло из тз и вообще он теперь не дух а чёрт знает что.
Гаррош помер на дреноре, там скорее всего свои порядки, свои тёмные земли и свои ответственные за это дело сущности (типа бвонсамди, стража проклятых, валькир и т.д.)

Лайков: 1

Если сюжет следующего обновления начнется с высадки армии Телепузиков в Нордскол - будет тема на 1000 ответов (об уместности Телепузиков во вселенной ВоВа). Только вот это ни в коем случае не говорит о качестве сценария, скорее - наоборот. Сюжет не блещет качеством и у народа горит.

19 лайков

Ну тогда Джайна и Андуин.

2 лайка

Хм, неплохо.

Лайков: 1

интересно какое отношения имеет сильвана и сюжет
по крайней пере сейчас

была в препатче ? да
потом я видел ее 1 раз когда дерека ресали - все

ее в сюжете нет вообще как бы

2 лайка