Ион Хаззикостас о Сильване

ну тогда можно ожидать,что придет наш новый Император и он будет воистину лок тар огар :blush:

Должна иметь прямое отношение, а по факту - никакого. Сильвана - это очередной рояль в кустах, как и Андуин. Это еще раз говорит о качестве сценария.

2 лайка

но это же другая реальность.велен там тоже помер,но жив.

Лайков: 1

Тогда почему она номер один по популярности? :thinking:

Лайков: 1

Виноват Древний Наару Болвар Альянса!

Лайков: 1

Не забывай что игра 12+ а не игра престолов

Тут твисты сюжета можно пересчитать на пальцах, и для вова то что как сейчас это нормально

2 лайка

Представь, что следующее дополнение начнется с высадки в Огриммар Телепузиков на большой желтой утке. Сколько будет тем об этих самых Телепузиках? В три раза больше, чем сейчас о Сильване. Обсуждаемая - не равно “удачная” и “популярная”. Скорее - она символ неудачного сюжета БФА.

15 лайков

Я хз мб ты типа сейчас надо мной подшутил, а мб и не видел, но я тему создавал на форуме не так давно и в дискуссии с сифилами как раз так и выразился. Это 12+ игра, а не игра престолов, это значит что белое в конце победит, а чёрное проиграет. В 12+ игре стремление убить всех жителей какого-либо города с целью забрать их тела делает тебя злодеем, а это значит что ты проиграешь. Всё просто.

3 лайка

имхо,близы сами не поняли чо сделали.ввели бвомсамди-бога мертвых.он может вернуть за плату любого(он же так говорит).что мешает вернуть хоть артаса,хоть вариана,керна и.т.д?

Лайков: 1

А где не так?

Пусть лежит там где лежит.

“Морали Грей” видимо просто так сказано было.

Неоднозначность присутствует даже в детских мультиках, а ВОВ - это далеко не детская игра, ибо имеет таких персонажей как Теолен Крастинов, Блэкмур и многих других. Зло может одержать победу, как только сюжету потребуется освежающий скандал.

8 лайков

Нам толком не объяснили что он такое. Он не владеет всеми мёртвыми душами Азерота, он отвечает за определённую их часть, к тому же у него есть босс и “особо крупные сделки” скорее всего проводит с его одобрения, да и как думаешь, насколько дорого обошёлся бы Артас? Я думаю достаточно дорого. Бвонсамди бог смерти троллей, т.е. максимум он может вернуть любого тролля, а минимум те души которые буквально пришли к нему, для этого скорее всего нужно помереть где-то на Зулдазаре, поклоняться этому лоа (как чёрное копьё) или чтобы его служители доставили твою душу в его некрополь.

С бвонсамди за души конкурирует как минимум еще и король лич и валькиры Эйир (но последней скорее всего интересны только души врайкулов)

Лайков: 1

ну тогда мне интересно,как душа волджина ускользнула от big boss?бвон вроде как говорил,что тот от него ускользнул?в кв упоминал это.т е получается все таки вол почти попал к ним в сети

Ну к примеру есть замечательная в сюжетном плане мморпг swtor, по звездным войнам, где персонажи империи в ходе войны, том числе игрок, делают вещи, по сравнению с которыми тельдрассил - детский лепет. И никаким однозначным злом они не становятся.

9 лайков

Вол’Джин и его племя (Чёрное Копьё) поклоняются Бвонсамди, Бвонсамди даже участвовал в освобождении островов Эха еще до бфа (но у него была другая моделька попроще), т.к. Бвонсамди покровительствовал Вол’джину, а тот в свою очередь почитал его, его душа действительно должна была отправиться к Бвонсамди. Но что-то пошло не так, душа Вол’джина была вырвана из мира мёртвых и в сюжетной компании в бфа он с таланжи и бейном ходит по всем кто связан с миром мёртвых пытаясь понять что случилось, кто нашептал ему сильвану и почему он не “на той стороне”, ему вроде как сказали что он теперь нечто большее чем просто Дух и тот кто это с ним сделал очень могущественен. Больше пока ничего толком не известно.

Это не делает их “не злодеями”, они отыгрывают злодеев в сетинге который предполагает их наличие. В варкрафте же уже давно игроков убеждают что орда не зло, при этом насильно заставляют игроков творить зло и подчиняться злу, ну а если тебя это устраивает (в чём нет ничего плохого, т.к. ролевая игра, а злодей одна из возможных ролей), тебя всё равно заставляют раскаиваться и менять сторону зла, на сторону нашкодившего ордынца под альянсом. В этом главная проблема. Игрокам не дают ни быть злодеями, ни быть “ордочй чести” или как там орки это представляют.

15 лайков

Развитие сюжета тухлое, сам сюжет ненасыщенный.
По сути, единственное, через что разрабы пытаются его раскрыть - это ингейм ролики.
Вне роликов сюжета нет, есть какие-то выжимки в стиле «придумай почему игрокам в сотый раз надо убить 10 мобов».

История сильваны вообще не развивается.
Она просто пукнула пафосом в 4 местах(тб, подгород, дазаралор, долина штормов) и на этом ее экранное время закончилось.

3 лайка

Большое спасибо.тут можно развернуться близам и вернуть к жизни всё.и вот он наш новый вождь :smiley:

Я думаю нас скорее ведут к тому что он станет новым Лоа своего племени и возможно будет помогать Таланжи. Вождём орды ему уже не быть, но покровителем троллей чёрного копья (у которых сейчас нет конкретного лидера) он может стать.

4 лайка