Ион Хаззикостас о Сильване

А там остались харизматичные персонажи? Прокуренный пес, отстранённый юнец который весь бфа ковыряет в носу, истеричная пухляшка Джайна и ее наивная маман. А, гном, про которого вспомнил первый раз за хз сколько лет, лежащий в коме. Ещё есть семейная пара из сонного малфуриона и боевой тиранды, правда их в сюжете меньше чем галивикса. Почему думаешь у них так горит на Сильвану? Отнюдь не Тельдрассил виной, а отсутсвие лидера, способного на поступок. Пусть даже для кого-то безумный. Но именно сильвана генерирует обсуждения и локальные ремейки терамора.

Лайков: 21

На то что он из простого духа превратится в Лоа указывает не только слова Болвара и Эйир по поводу его новой природы, но и тот факт что он присутствовал на коронации Таланжи, а конкретно на вершине Занчула во время испытания Лоа. У него разумеется не было своего испытания, он просто стоял в стороне и наблюдал, но вроде как там могли назодиться только претендент на корону, свидетель (игрок орды) и собсна сами Лоа. К тому же не только у Вол’джина не было своих испытаний, там было ещё несколько лоа которые просто стояли и смотрели. Были даже Лоа которых не представили в сюжете бфа. Но это просто мои догадки.

Лайков: 1

я бы очень хотела.чтоб наш вождь был нормальным.не хорошим,не плохим,а просто нормальным.жаль Гаррош с ума сошел.жаль Керна нет.жаль…эх…много чего жаль…но я до сих пор надеюсь на тролей.зул’джин один из моих героев :expressionless:

Лайков: 1

Не гном, а Скрэпи Ду в меха-костюме*

3 лайка

Ну во первых никакого массового геноцида не было, имхолорить не нужно.
А примеры - бомбардировка целых планет, обращение народ в рабство, спланированные экологические катастрофы, уничтожение малых народов некоторых планет.
Тельдрассил - мелочь даже для масштабов близард. Знаменитая Керриган сжигала целые планеты и истребляла тысячи людей и протоссов , и ничего - герой.

7 лайков

НУ НЕБЫЛО Я ГОВОРЮ ЖЕ, Н Е Б Ы Л О :joy:

10 лайков

Так массового и не было, фантазировать не нужно, шутка приедается.
В случае Кельталаса хотя бы циферки завезли, 90%, а тут нет.
Уничтожение одного дерева, с остаткам, не эвакуированных по глупости своих правителей, населения на массовость никак не тянет

2 лайка

Ну, ничего нового Ион не сказал, разрабы и раньше намекали на то, что нужно подождать, что они намерены в этот раз преподнести историю с Ордой на распутье в ином свете. Какая судьба - злодейская или антигеройская - уготована Сильване, знают пока лишь те, кто работают над этой историей.
Я думаю, сценаристы достаточно серьезно взвешивают свои решения, и ответственно относятся к судьбам ключевых персонажей Варкрафта. И отношение подобное не только к Сильване.

Лайков: 1

прошло много лет и разработчики нам открывают глаза на то что герои азерота это реальные люди . . . Р разоблачение рен тв курит в сторонке

Вау, как здорово все складывается) Не снять вам эпики с нее)
Отличная новость, теперь можно спать спокойно. Пусть синие горят)

Лайков: 1

Ну как бы очевидно, что Сильвана не от персонаж, который даст зажать себя в угол и будет сражаться с честью до последнего. Она убежит, принесет в жертву самых фанатичных лоялистов и сделает все, чтобы не попасться. Сильвана - типичный психопат, и потому она будет стоить схемы, манипулировать окружающими и делать все, чтобы добиться своих целей. Правила не для нее.
Наверное потому Саурфанг и отступился от Сильваны, он не соблюдает правила чести, для нее это все глупости, а значит это автоматически аннулирует любые клятвы верности вождю.

6 лайков

По квесту - 982 человек(эльфа).


Предчувствую комментарий в стиле: Ну меньше тысячи всего сгорели, разве это геноцид?
4 лайка

Все просто, нужно вырезать 900 орчат в Оргриммаре, раз орда не считает подобное количество убитых чем-то серьезным.

16 лайков

Дренеи на Дреноре перебили почти всех орков, пытали их принуждали к свету. Вот это геноцид а действия Си это так легкая шалость.

4 лайка

Интересно, а сколько погибло в Тераморе…

Скорее в Луносвете, эльфы же долгожители и рождаются редко, их жизнь ценнее будет.

Кроме тех орков которые сами стали озаренные и пытали и убивали, принуждая к свету всех оставшихся орков.

5 лайков

Да наздоровье. Идите вон зомбаков (отрекшихся) режьте, можете хоть 2 тысячи вместе с Сильваной, не жалко.

Лайков: 1

логика у тебя конечно железная ) по мне бы быстрые плюшек как в легионе добавили ,а то местами скучновато становится . . .

Предлагаю вашего короля пустить на эпики, заодно и плюшки с него полутаешь)

4 лайка