Искупление Сильваны confirmed

Как следует из пересказа книжки, добрая часть души Сильваны у Тюремщика. Верисса с помощью кирий пыталась её воскресить, но запорола эту попытку. В этом и был план Тюремщика, который держал у себя добрую часть Сильваны чтоб та не смогла ему помешать. От неудачи Вериссы, добрая часть Сильвы поддаётся контролю лысика.

Верисса этого так не оставит, однако по возвращению из утробы она теряет всю память о произошедшем.

Лайков: 1

Что, опять у Монаха видео вышло?

13 лайков

Нет, книжку про Сильвану выложили.

блин я запутался,почему часть души сильваны у тюремщика,а не в фростморне или темной скорби?

Так он же хозяин Артаса был

Всё чудесатее и чудесатее.

13 лайков

хммм… То есть утер после смерти не попал сразу в утробу потому что не был интересен тюремщику? Мой мозг сломался…

7 лайков

Ну ты ж понимаешь, что тут можно только предполагать?

Исходя из начальных квестов ШЛ, можно сделать вывод, что Тюремщик фармит какие - то определённые души (сильные, чистые, самоотверженные). Видимо, через них он может освободиться.

Это напоминает легенду о заточении бога Локи, условием освобождения которого был хотя бы один человек, который о нем заплачет. Локи смог ветром направить соринку в глаз не помню кому, вроде Хеймдаллю, он проронил слезинку и условие было выполнено.

Судя по всему, условием освобождения Тюремщика является несколько чистых душ, что будут ему добровольно помогать. Именно поэтому, его помощники - Андуин и Сильвана, были проткнуты мечом который изготовил не Тюремщик сам, и это была не его рука. При этом, изначально чистая душа раскалывается. Одна, хорошая часть держится в рабстве, другая, плохая, исполняет волю.

И технически, помощники были убиты злодеями и помогли злому дядьке, так что условие выполняется.

Но это только мои догадки.

3 лайка

Добрая часть Сильваны у Тюремщика, злая часть Сильваны у Тюремщика. Что он с ними делать то будет, объединит в Мегазорда? Я уже в этом всём совсем нить повествования потерял.

10 лайков

Злая бегает в теле по локалкам, добрая сидит в мк и служит аварийной кнопкой отключения куклы, очевидно же.

Ясно, тогда в рейде во время боя со “злой” Сильваной, появится “добрая” Сильвана и поможет нам победить. После этого мы должны будем её понять и простить. Десять “12+ сюжетов” из десяти :woozy_face:

42 лайка

Скорей, Тмранда очистит добрую половину Сильваны через силу Элуны и Сильвану в очерердной рад реснут, но уже доброй и хорошей.

Будем у неё брать дейлики на стигию.

4 лайка

NO GOD! PLEASE NO!!! NOOOOOOOOOO - YouTube

18 лайков

Хех мда (10)

2 лайка

А что если взять Сильвану из альтернативного азерота ещё. Она там не расколота, а значит может помешать планам Тюремщика

4 лайка

Когда понимаешь, что это сказка, но все равно чувствуется что-то не то.

3 лайка

Поздно, на работу уже взят альтернативный сценарист

3 лайка
8 лайков

Также стоит упомянуть ,что это не подтвержденная история.

Книжка по признанию разработчиков не обязательно передаёт истину

https://media.discordapp.net /attachments/700384382673879113/844290447719399464/unknown.png

Громковатое cofirmed снова оказалось имхолором

Андуина, вроде, никто не протыкал >_> Он просто в мк.

3 лайка