Искупление Сильваны confirmed

альтернативно-одаренный

2 лайка

А Гневион?! А Седогрив?! :eggplant:

Не было такого! :slight_smile: Наш Андуин вон Архонтов протыкает. Под мк, но всё же.

Лайков: 1

Ну вот, добрая часть души, злая часть души… Я так понимаю тренд сейчас на психологические болезни ? Диссоциативное расстройство идентичности топ за свои нервы ?)
В 10.0.1 выйдет новый класс “Душевный врач” который будет склеивать все эти ваши части душ ?

10 лайков

Вот те серая мораль, сильвана делает злые штуки не ради какого то скрытого от нас блага. А потому что она без доброй части души. Если ее поймут и простят то пусть идут куда подальше.

10 лайков

Утера сюжетно простили в абсолютно таком же случае, так что, по ходу, сами разрабы её поняли и простили уже и оправданием будет именно то, что злые штуки делала не Сильвана, а лишь злая её часть, а Сильвана то - топ.

Кароче, будем посмотреть.

Так - то да, не показано, однако зря что ли Сильвана с мечом вокруг него бегала?

Потому что игра 12+

Протыкание Сильваны ж показали

Лайков: 1

Андуина не протыкали из-за того, что он нужин живым в следующих аддонах. Единственная причина.

Зачем Тиранде ресать Сливану? Темболее простых смертных не возможно реснуть, их можно только переродить как Лоа.

Это было ещё до книги известно из летописи боя в рейде. Там Сильвана бафает игроков, чтобы игроки убивали Сильвану…
Очевидно там будет бой между 2 душами. Не хорошую Сильвану мы убьём и полутаем эпики. Добрая Сильвана вернётся в Орду, хотя намнного логичней было бы ей вернутся в Альянс к остальным сестрам.

Просто хочу напомнить что Сильвана является примером сильной, независимой женщины в мире WoW . Ее ни за что не сольют .

3 лайка

Андуин выйдет замуж за Сильвану и она станет королевой Альянса, и Тмранда будет ей подчиняться.

Ой да ладно. Быть плохой и хорошей в этом мире можно и без всяких расколотых душ. Вон гляньте на Джайну. Вариана тригерила, геноцид в Даларане устроила, короля убила, и ничего… Добрая и милая по итогу оказалась (:

2 лайка

Насколько я понимаю, все эти приколы с душами производятся через меч. Для Андуина его не зря ковали, кто его знает как именно Тюремщик надругался над блондинчиком.

Боливар тоже нежить, и ничего, по сюжету прыгает как сайгак.

Так же как и над Артасом. Дал ему в руки железку и все.

Так вернее будет, ну по крайней мере нам всё БфА так говорили :rofl:

Нету там такого.

Не совсем. Изестно, что рунический клинок был скован чтобы пленить души. Душа Артаса была первой.
То есть клинок похител душу Артаса, разбив её на части, при чём даже не пришлось Артаса убивать. Артас реально умер только когда сам вырезал себе же сердце.

Джайна тоже была расколота. Одна часть хотела мести, другая любви с Траллом. В БфА мы её восстанавливали.
Хотя сразу после восстановления для начала она осаждала Зандаларов. А потом опять подружилась с Траллом.

Что за поколение… Я не злой, судьба такая. Я не плохой, у меня душа раскололась. Я хотел помочь, а получилась хрената. Я не зло, я просто так вижу.

:roll_eyes:

7 лайков

Там на НК спойлеры о целях и желаниях Джейлера подъехали.

Все фанатские теории разбились в пух и прах о фанфик для 12+, кек.

Так что не ждите чего-то невообразимого от раскрытия Сильваны.

4 лайка