Искупление Сильваны confirmed

Да, это такой вид сказки. В конце Иван-Данузер уезжает с Сильваной в закат и живет долго и счастливо. Но это уже не 12+

Лайков: 1

Ну, это ведь его меч в конце концов. Если бы его действительно проткнули им, нам бы показали эпичную кат-сцену. Я полагаю, что то, что мы видим просто эффект владения проклятым клинком. На момент, когда Артас овладел Скорбью, он тоже не был проткнут и мёртв. И даже долгое время после этого.
Но, в любом случае, и то и это - домыслы. Нужно ждать, когда Б. раскроют нам карты :slight_smile:

Лайков: 1

Насколько помню, у Тюремщика добрая часть души Утера и в 9.1 мы её вытаскивает и возвращаем ко второй, переживая воспоминания Утера.

Кто на ком стоял? (с) профессор Преображенский

Во всём виноват Джейлор. А он лишь всего лишь хотел власти, чтобы его воспринимали в серъёз, он тоже не злодей. :pensive:

Смешались в кучу кони, люди” (c) - Лермантов.

Я угорю, если он тоже чья то марионетка.

Повелителей бездны небось :smirk:

В каждом из нас живёт две Сильваны: тёмная и светлая. Но доминирует всегда та, которую ты чаще чешешь за ушком (с) Конфуций Стетхем Светоносный.

10 лайков

То есть одной мало было и теперь у нас 2 Сильваны? О.о

7 лайков

В 9.2 все главные НПС станут Сильванами (маленькие Сильваны, взрослые Сильваны, Сильваны которые почувствовали себя мужиками, добрые Сильваны и злые) :slight_smile:

13 лайков

А представь сюжетную арку на воссоединение душ Сильваны где ты будешь проходить её воспоминания, играя за Сильвану!

Задание «Непахано поле».
Цель: помочь королеве банши навести интимный марафет.

Приветствую тебя, герой!
Весь этот переполох в Темных Землях отнимает к меня все свободное время, даже на банальную гигиену сил не остаётся. Будь так добр, слетай в Бастион и возьми у Механикоса лазерное копье. Оно практически не раздражает мою мертвую кожу в зоне бикини, а аромат благовоний от тамошних урн Чистоты успокаивает разум.

4 лайка

Джейлор Марионетка Андуина, у которого отец Артас, а мать Сильвана :scream:

Лайков: 1

Я знал, что то “самопожертвование” Сильваны, когда она наделась на шип в ЦЛК, было аллюзией на страстную любовь между ней и Артасом.

Лайков: 1

На самом деле он не нес урну в солнечный колодец. Он просто шел отомстить своей бывшей за измену с Натаносом! А ты думал, а оказывается то.

3 лайка

Ну так да, из урны ж он потом вытащил своего обаяшку-симпатяжку КелТузада, с которым провёл много ночей в одной палатке во время своего крестового похода.

3 лайка

Пошли на работу в близорд сценаристами

5 лайков

Не удержалась, сходила ознакомиться. :confounded:

Впечатление-спойлер:

Мотивация уровня - “мамка спрятала ключ от шкафчика с вареньем”.
Основная сюжетка целого аддона… они это серьёзно?

Лайков: 1
Сводка

Так какой персонаж - такая и мотивация. Если не читать всякие спойлеры, то Тюремщик - это просто здоровенный лысый мужик, каких навалом в это нелегкое для Азерота время. Он толком ничего не сделал ведь еще, и не навредил. Вполне безобидный злой гений, к которому скоро завалят 20 Остинов Пауэрсов.

Лайков: 1