Искупление Сильваны confirmed

Чем больше новых подробностей “сюжета” вбрасывается, тем больше я хочу начать курить.

10 лайков

Тоже посмотрела что там за спойлеры и поняла, что мои глаза не могут закатываться ещё сильнее. :upside_down_face:

4 лайка

Тоже почитал, банальщина такая :roll_eyes:

Адай
Ниададим, катись в утробу

2 лайка

С щупками доктора Октавиуса или Сильвану-карнажа?

крч в конце рейда мы,герой Азерота,всосем в себя души Андуина и Сильваны,от чего лидеры фракций преклоняться перед нами и мы станем единственным вождем обоих фракций и используем свою силу чтобы убить тюремщика в 9.2.
после смерти тюремщик заорет “это еще не конец” и откроет портал в темнейшие земли где находится босс тюремщика который все это время ему приказывал. Он высосет из нас души Андуина и Сильваны и они станут боссами 10.1 и 10.2 (в 10.0 убьем каких нить дебиков из темнейших земель).
Фракции потеряв лидера расколются и каждая раса будет сама за себя.

Конец.

Лайков: 1

Настолько плевать на местный так сказать сюжет, что я вспомнил о существовании всяких джайн, траллов и горелых только благодаря этим новостям из НК

Лайков: 1

Сочувствую, сам так же попался на расстройство. А разговоров то было!

Лайков: 1

Meh, эту тему опасно читать из-за
Спойлеров
Разочарования, что там будет не что-то эпичное или какой-то хитрый план, а просто сорвут покровы или сделают необоснованный твист
И упоротые фантазии некоторых отписавшихся тут (которые окажутся правдой)

Вообще безопасно. Это не игра престолов, это манямирок банальности и максимально тупых сюжетных поворотов

7 лайков

Там вон Близкон 2021 отменили, так что следующий аддон не скоро будут анонсировать.
В свою очередь в Шадовлендсе нам ещё долго сидеть. Авось писаки по напишут что-то дельное.

Сюжет ШЛ итак отличный и насквозь пропитан отсылочками, не понимаю как местные обитатели их не видят и считают историю плохой. Я же наслаждаюсь и обмазываюсь.

Лор вова после Легиона - это лучшее, что случалось с игрой.

Лайков: 1
https://www.meme-arsenal.com/memes/9f382c063756878c95236f89f03862ed.jpg

Мне нужен Азерит!

Лайков: 1

Наливайте-с.
Без стёба и подколов - наливайте пожалуйста, возможно это немного перебьёт привкус дёгтя от спойлеров сюжеточки 9.1.

Лайков: 1

Так зачем ты, непутёвышь, лезешь в тему, которая называется “ОФИЦИАЛЬНО СКАЗАЛИ ШО СИЛЬВАНА БУДИТ ДОБРАЯ”?

Впень Сливу.
У меня горит от детской возни в песочнице всех этих Предвечных Архонтов.

p.s. Чо злой такой?

2 лайка

Ну, это да. Опять конфликт на уровне детского сада. Посмотрим, к чему в итоге это приведёт: кто-то кого-то прибьёт пластиковым совочком или таки выкрутятся?

Я? Злой? Да никогда.
Плюс, я сегодня карал студентов за списывание, так что настроение просто отличное.

2 лайка

Это очень специфические отсылочки, если правда интересно, могу запилить

Лайков: 1

Пили, хоть что-то свеженькое среди обычного форумного нытья. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ловушка захлопнулась.

Ну вот один кусочек из очевидного.

Возьмём заставку ШЛ, где из разлома торчат шпили зеркально отражённых башень, там же Сильвана порвала шлем.

Это отсылочка к каббале, где мир творения не первый, предыдущие творец забраковал и мусор от них определил в отстойник, зеркально повторяющий дерево мироздания, но являющий собой его искаженную суть.

Сферы же космических сил из карты опубликованной в легионе, и есть сферы божественного замысла лежащие на ветвях «правильного» дерева.

Миры же ШЛ есть их зеркальное извращение отражение с венцом утробы.

Ну и тоже из очевидного. Сильвана есть отсылка на бесплодную демоницу Лилит называемую также ночной призрак, которая не может сама рожать и отображает бесплодную опасную страсть искушения. Сильвана имеет титул королева банши (ночных призраков) также ищет способ «рожать» искаженные оболочки человека.

3 лайка