Искупление Сильваны confirmed

Ну, пафосу-то нагоняли будь здоров.
Предвечные, изгнали за предательство, вотэтовотвсё.

А оказалось,

что это скорее не предательство, а праздник непослушания. :woozy_face:

Надо сценаристам ссылочку на Лунтика подогнать, там сюжетов ещё на 100500 эпичных дополнений хватит.

4 лайка

:scream: Не надо! :rofl: Они уже его смотрят.

Лайков: 1

Какая разница, что там хотел этот лысоголовый. Главное, что Тюремщик посмел обидеть Сильвану.

Меня не возьмут, я белый цисгендерный мужчина. Такие там нынче не в фаворе.

Небинарная флюидная квир - персона смешанного происхождения с азиатскими корнями, не благодари

Сильвана, уходи.

5 лайков

Неплохо звучит, но я таки не похож на… То, что ты описал.

:smirk: Скажи что ты такой в душе и всё.

4 лайка

Собеседование в душе? А ты шалун, аррр :smirk:

2 лайка

А в душе я Хичкок

Трансхичкок. :scream:

Транскок. (10 толерантных твиттов из 10)

Лайков: 1

:scream: Дефис пропустил время готовиться к бану

Я думал, что транс*люди себя помечают звездочкой.

Гыыы, если вводить слово «транс», то выскакивает такой флажок :transgender_flag:

2 лайка

Так значит:
Сильвану убил Артас руническим клинком. После чего она разделилась на Тёмную и Светлую. Тёмная стала служить Джейлору, а Светлая попала в плен к Джейлору каким то образом.
Тёмная Сильвана, которая злая, которая служит Джейлору, собрала армию чтобы убить Артаса, который служил Джейлору тоже. А потом, совершила самоубийство, так как не видела больше смысла существовать дальше.
То есть один слуга Джейлора совершил самоубийство, так как не видел смысла в жизни без войны против другого слуги Джейлора.

Как то ваши ретконы не вяжутся.

8 лайков

Ты упускаешь момент, что посмертие у Сильваны, как и у Артаса, украли. Видение тьмы и пыток, от которых она малость поплыла, было манипуляцией Тюремщика.

Роль Сильваны в планах лысого изначально не очень ясна. Но видимо, она стала экстренным запасным вариантом, когда Артаса развалили. Да и он не особо тележился в фарме душ, сидел на троне и пытался обуздать нежитей.

Транс

«Транс»

Транс

Не получается

С телефона.

А в чем вообще идея самого тюремщика?т.е. он хочет вырваться, ок… Зачем тогда было договариваться с натрезимами отдавать доспехи господства, для чего тогда тюремщику был нужен нерзул, а Артас? Чет вообще ничего не понятно…

Натрезимы это детки Денатрия :grin:. Короче он помогая тюремщику с ними вытащил доспехи господства, а потом (110% это часть гениального плана) мешали Артасу до них добраться, а потом один из них помогал Сильване убить Артаса (который вроде как на Тюремщика работает), а злая Сильвана, которая тоже работает на Тюремщика, радовалась когда Артас умер, ведь он работал на Тюремщика.

Этому крутому сюжету не хватает перекатов :rofl:

8 лайков

надеюсь увидеть сильвану из мира человеков-пауков.