Искусность истребление

Да никто тут не пытается тебя оскорбить. Мне заняться больше нечем, просто интересно, что ты там накручиваешь с таким спеком. Я играю на дх с легиона. Там не берется в расчет только дпс насколько мне известно. На счет подарка +2 анимы на искусс. У тебя будет оверкапп если у тебя без бафов уже 40% куда тебе еще 420 искусс. Эти +2 анимы получается в помойку. Или я не прав?

Смотри кстати топ дх 2 место. Интересно он играет через твою легу и в Некрах. Там бафф у некров на искусс. Его ник Gellyfish

Лайков: 1

Оверкап добавочного урона?)
Взгляд - магия хаоса, фел раш - магия хаоса, ух/анигиляция - магия хаоса. В паки основной урон как раз со взгляда и рывка через талант. Каждая анима даёт около 10% к искусности, бывает беру и некротик на тиранике

О, спасибо, сейчас посмотрю

Каждая Анима тебе не может давать 10% = у них фиксированное количество. 1 анима дает 210 стата 2 = 420. Откуда у тебя там 20%?

Мое сообщение не актуально)) Ты исправил свое)

Мне кахалось Оверкап пашет со всеми статами , добавочный урон это или нет. У тебя есть какая то определенная граница на стат, и когда та ее преодолеваешь, последующий бонус к ней становится меньше. Я думаю ты знаешь что такое оверкап.

Да, знаю, но у мастери такого я не замечал. Может внимание не сильно этому придавал или чтобы получился оверкап нужны куда более высокие показатели. Может за счёт не самого лучшего скалирования оно ровно идёт до более высоких значений. В любом случае это чистая прибавка к урону. Но это ты хорошо заметил, я в следующий раз обязательно обращу на это внимание, спасибо большое!

Dh Gellyfish. Если ты обратишь внимание у него 28% mastery/ и 26% хасты. И это логично примерный предел хасты 25/26 хасты. Которая тебя апает жесть как сильно/ в особенности учитывая твой спек через демонизм. Я правда не знаю что он там пробует у Некролордов.

Думаю у него это из-за того, что он взял всевозможный шмот по илвл + не знаю что некрам медиум даёт, но я посижу поизучаю его, очень заинтересовал он меня

У тебя искусс с +2 анимой получается практически под 46/47% и это жесть как много) Но и с другой стороны апнуть то же мастери от анимы лучше чем крит.
Поэтому у Gellyfish от анимы будет апаться мастери. но при этом он будет иметь где то 35% и 26% хасты. У него интересно сделано. Еще бы глянуть что ему там у Некролордов понравилось. ибо демон взрывается не сильно насколько я знаю

Нужно попробовать перебиться чуть в хаст больше и посимиться. Просто там такая фишка, что заст у меня на последнем месте, но когда добавляешь его вместо любого другого стата, то урон растёт…
В общем много пищи для поразмыслить

Игрок его уровня не думаю, что тупо взял и напялил итемливел)) и забил на то какие там статы.

У меня с 2 анимами 60%+

ФИг знает все эти симы, корявые как не знаю что.

Да не может тебе Анима апнуть 20%. Они дают 420 мастери

У меня другой шмот для ключей. Там 44% без аним. С анимами вроде 64% примерно. Я отпишусь точнее, как точно буду знать

Сейчас в рейде, так что могу какое-то время не отвечать, извини)

Удачи) сам посмотрю. Некролордов гляну

Лайков: 1

а где ты увидел топ дпс от этого Gellyfish в некрах? щас открыл его на варкрафтлогс - там логи ваще в вентире) мб он просто ради ковенанта для пачки прыгнул в некров
По некрам ниже 24 только логи. а этот чел бегает 25 кеи, по 25 кеям некров ваще нет