Исподтишка

В начале в тихую забрали у и без того малочисленного Альянса еженедельный ПвП квест на вещь и заменили его на аниму теперь и на пятьсот анимы за двадцать пять слитых противников забрали ну и бонусом понерфили проценты бонуса добычи в вармоде Альянсу на честь и аниму
Ай да молодцы ордынцы дружно наныли за месяц

22 лайка

Ну это нагло извините меня)))
С чего вобще должен быть именно вам бонус? Это же неправильно^_^
Борьба должна быть честной!

Наныли вы когда этот бонус получили.
А мы отстояли справедливость.

77 лайков

Было же предложение оставить обоим фракциям по 10% и посмотреть кто реально любит опенворлд, а кто целователь белочек и может только табунами бегать ради халявы на прокачке.

42 лайка

В итоге орда тупо задавит количеством, как было в бфа. Это то самое “равное” пвп которое хотят ордынцы?

20 лайков

Простите, но в случае с ШЛ и вендорами это было бы слишком жирно. Вещи покупаются, и кто-то бы 4 кд копил на оружие, а кто-то бы лутал на халяву.

25 лайков

Пф, там такие бонусы, хоспаде. Если аниму еще как-то можно понять худо-бедно, но, простите, хонор? Я хожу на бг 2-3 раза в день ради бонусного аниме за первую победу и у меня этого хонора девать уже некуда, куда еще 10% то? Прям как жить то да играть без них, ума не приложу

2 лайка

В равное ПвП орда снова не смогла потому как спустя месяц после выхода дополнения ныла на каждой площадке от игры до реддита о том что Альянс их бьет в результате чего у нас забрали все бонусы как и на старте БФА

18 лайков

Равным оно было бы если и орде такой квест дали пусть даже и без плюса к % вармода

33 лайка

Квест на 25 килов даётся если у одной из фракций 20 % и ни кто не ныл подсчёт сколько игроков в режиме пвп сейчас играет, делается каждую неделю из-за этого и регулируются бонусные проценты. Орде нет ни какого профита бегать в пвп режиме вот все и повыключали вармод. И орды становится меньше в пвп режиме от этого у вас и упал процент. Сразу начали ныть боже.

38 лайков

Какое же это равное, если вас больше?

4 лайка

Вернулось много игроков в игру + новички. Я думаю разница в количестве игроков незначительна да плюс слои.
А вот без бонуса будет видно кто реально рулит в впвп.
Бонус мелочный, но на него ведутся как показала практика.
п.с. ни разу не видел в торгасте чтобы наши вход держали!!! Когда такое было?
Ну я туда и не хожу с вармодом.

16 лайков

М б и больше но фазирование максимально неоднозначное когда на 1 ордынца минимум 5 тел и причем всегда кидает в такое соотношение

27 лайков

Вам просто не повезло, процент от вармода показывает что орды больше

Накрутка лайков пошел с твинков, на форуме точно победим! :rofl:

6 лайков

Больше но не на столько что бы вам 30 % давать XD

5 лайков

Вероятно, но также не фортануло и многочисленным топистартерам, которые писали про эту несправедливость в других темах на форуме (а это всего лишь небольшая часть тех у кого бомбануло и они решили об этом написать, по факту таких людей больше раз % вм у альянса начал уменьшаться)

2 лайка

Чем меньше %, тем меньше количественная разница в игроках.
И что мы имеем? Как только метелица забрали леденец и Альянса, из-за выравнивание баланса - тонна нытья и соплей.

У Орды этого бонуса НИКОГДА не было. И тем не менее гордые войны Орды сражались с Альянсом не за пиксель, а за идею!
За Орду!

23 лайка

Сколько я не читаю таких тем, это лучшая иллюстрация колеса сансары и кратковременной людской памяти.

Когда Альянс рыдал в бфа, Орда тыкала его на форуме, советовала выключить вм, все справедливо - нас больше, соберите рейд и вообще виноваты слои.

Когда в начале ШЛ бафф 30% у алых - Орда рыдает (там буквально те же формулировки, что в темах с бфа от Альянса, это просто сюжет для второй части “Довода”, чесс слово), Альянс советует выключить вм, все справедливо, нас меньше, соберите рейд и вообще всё слои виноваты.

Сейчас мы идём на новый виток :smiley:

29 лайков

Орда. Как бы тут местные бойцы не кичились, а один на один никогда орда не лезет.

5 лайков

Все это - бесконечный цикл двух действий: телепорт в столицу => клик на вармод.

2 лайка

За Орду!!!

7 лайков