Исподтишка

Всмысле провокации? Вы сами выдумываете. По факту есть что сказать? А то только с темы съезжаете

А причем тут ордынцы с мемами ? Ныть из-за того что вам забрали бонус ? Это глупо, очень глупо с вашей стороны :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ты сначала ответь на вопрос, а потом предьявляй про съезжание с темы, ладно?

Лайков: 1

Чтобы вернуть бонус вам нужно будет признать, что вы слабые и унизительно выпростить бонус…
Либо победить.

7 лайков

Вместо того что бы радоваться что минус одна активность в неделю на которую нужно тратить кучу времени в поисках этих грязных ордынцев которые спрятались у венари и не выходят, они создают тему что у них забрали этот квест. А завтра вернут будут ныть зачем вернули опять искать этих клятых ордынцев попрятались в свои хибары и не выходят ух негодяи.

Орда всегда по топу в ключах, рейды, БГ, арены, а вы что делаете Альянс ? Фармите у входа Ве’нари ?

6 лайков

Потому что ордынцы выдумали байку, что альянс собирается в ратуше и дружно выключает вармод перед сбросом. Смешно звучит. И я не ною, мне пофиг на бонус, я даже квест последние 2 недели не делал. Орда может себе его забрать, при условии что Альянса в вармоде будет от 70 до 90%, как было в бфа орды. Чтобы было честно.

Какой вопрос? Можешь написать конкретно в чем я не прав?

3 лайка

Орда… Альянс… Все вы одинаковые.
Выходцы из обоих фракций любят тагнуть мобов и подвести их ближе, прямо в паладинское освящение, пока бедный маленький протопаладин делает локалку/кв/просто так, заставив его убивать и приведенных мобов тоже.
А те стоят и порой даже не помогают.
Не откажусь от 500 анимы за квест поцеловать 25 бастионских совушков…

9 лайков

Только потому что перед выходом стоит рейд, который делает квест?
Мне перед каждой локалкой собирать рейд? Побеждать и идти делать локалочку? А чтобы сдать опять собрать рейд?
Абсурд.
Возле входа Венари исключительно те кто делают квест, а не пвп игроки…

2 лайка

Ребята, ребята. Ну тема-то простая. Если вы тут устраиваете РП-баталии как тот же Граммир, мол, я идейный шаман-прорицатель, истинный сын Орды и т.п., тогда да, это здорово, многие любят такие холивары…

Но не надо опускаться до пустых оскорблений и провокаций лишь бы ради разжигания.

В том, что ты выдумываешь себе что-то, сам в это веришь, а потом пытаешься собственными выдумками апеллировать в споре. Ну и ещё не прав в том, что постоянно строишь из себя ничего не понимающего и не видящего человека, что только и делает, что гнет свою линию. С тобой спорить не интересно, ты меня даже не слышишь.

2 лайка

Дак я рофлю и если что я тролль зандалар а сообщение было постирония)

Лайков: 1

Смешнее от того, что так и происходит.
А ещё эти нелепые попытки ганка Альянсом персонажей, бьющих элиток. Потом закономерно огребающих и бегущих строчить страшилки о толпах Орды на форум. Причем так сами себя запугали, что близаы только доп плюшками загнали Альянс обратно в ВМ.

4 лайка

https://i.imgur.com/jKDlYdB.png
Интересно, вы оправдываетесь или что? По мне так это показывает, что Альянса в 5 раз меньше, это как минимум 50% :wink:
Им даже никто не отвечает KEKW :rofl:

Байку с выключением вармода в ратуше по четвергам после сделанного квеста выдумываете вы и верите в нее. А я тут каким боком?

Господи заскринить ордынцев, и смеяться как идиот, что за нелепость 💁

3 лайка

Вот я и говорю, с тобой - как с Богом разговаривать

Отвечать что то на нелепость :crazy_face:

Сорян друг))) на эмоциях в раш вошёл!

Лайков: 1

Орда так не делает?

Отправлять что-то бессмысленно это нелепость :nail_care: