Исследование рен'дорай, ч.2

Ну и конечно Тиранда vs Сильвана.

Я бы хотел увидеть их дискасс

Избиение?

Лайков: 1

Очень тонко подмечено. Третьим (ей) будете на столе?

Леди Си против Ночной воительницы? Я бы поставил на Тёмную госпожу!
А Роммату нечего обсуждать с предателем!

Да я вроде его дискасс с Умбрием увидеть хотел, а не с покойным Кель’тасом

Я, пожалуй, только посмотрю :sunglasses:

Белореан, вот не надо передёргивать понятия. Вы прекрасно поняли о каком предателе идёт речь. А Кель пусть спит спокойно вечным сном!

Очень жаль! Какое было бы трио)

Аааааа… Даркхан Дратир! Ты думаешь, его все таки не убили окончательно? Возможно-возможно :thinking:

3 лайка

Ну ладно, отдам вам должное. Пусть будет Дратир.

Лайков: 1

:smile::ok_hand:

Мертвая эльфийка, холодный синий маг, а также горячий (надо в огонь срочно спекнуться) эльф крови на столе. Ох, что-то меня понесло!

Это же ваши отношения, я не могу в них вмешиваться. Именно вы оба должны победить эту ненависть и понять, что любовь может объединить даже таких как вы.

2 лайка

Даже «таких как вы», а что с нами не так по вашему мнению?

Мертвый спек :disappointed_relieved:

Ради такого трио на столе, переживу!

Как-то не особо интригует) Им нечего сказать друг другу, кроме слов ненависти. По настоящему я бы хотела увидеть дуэль Ночной Воительницы с Азшарой/Элисандой.

Он, я думаю, еще будет.

Верисса, между прочим, превосходная лучница. Лиадрин убьет ее только если подберется близко, то есть бабл + гс и финиш.

Надеюсь, когда-нибудь его снова сделают играбельным, и я выфармлю себе сет с ЦН миф и сделаю тмог мечты! Когда-нибудь…

Ну так вы вообще должны ходить в традиционной броне своего народа! Вы же просто гордость народа бездноватых! А огонь будет ещё жечь. Я в этом уверен!
Я гордый син’дорай и ношу свою традиционную броню. А какой посох - это просто сказка!

Ну ну я живее всех живых!
Не смотрите что я армори я аркан. В аркане я делаю лоулвл квесты. За счет 50% ускорения