Исследование рен'дорай, ч.2

Слишком мало эльфийских элементов, имхо. Пикирующий темный феникс, орнаменты, темные крылья не помешали бы.

Я считаю, что все три спека у нас хороши. Но я давно в аркане сижу. Видимо сила привычки!

Ну что есть, то есть! Зато у меня всё на месте!

Хансол с тобой не согласен.

Лайков: 1

Я примерял наследку ЭК на ЭБ в примерочной. Если хорошо скомбинировать цвет волос-прическу-цвет кожи, то получается весьма сносно. Правда, светлые волосы и кожа, конечно, с этим сетом куда лучше смотрятся.

Эльфийская Любоооооовь! Два брата снова вместе!
Эльфийская Любоооооовь! Свет Солнца и Тьма Бездны!
Эльфийская Любоооооовь! Союз двух сил Творенья!
Эльфийская Любоооооовь! Один союз - одно влеченье!

8 лайков

Для комфортной жизни в открытом мире(локалки, впвп) и м+ так себе. Для арены и рейдов неплохо.

Надо же, как громко и …

Для открытого мира вполне приемлем огонь. В пвп часто чередую. Ну как в gdg? когда группой с друзьями по вторжениям бегам. Обычно фаер или аркан (очень помогает масс инвиз для быстрого сброса комбата что сесть на маунтов)

Баладаш маланоре
Когда корректно будет " Bal’a dash, malanore".
Исследование
Когда просто скопировал инфу из открытых источников, которые светились на всех информационных ресурсах по миру WoW.
А в Реликварий тебя уже пригласили?

Тебе, конечно, лучше знать, что я делал и как, ага

Информативненько. Может быть, у тебя еще есть данные о записи этой фразы на эльфийском алфавите?

Думаю, после моих изысканий в Волдуне мне там будут не очень рады.
Если в следующий раз задумаешь придраться, делай это профессиональнее что ли. И плотнее держи в курсе.

Лайков: 1

Я очень плох в текущем форуме, если честно.
Да, мне лучше знать, ибо твоя позиция была мне понятна с самого первого твоего сообщения на старом форуме. И вряд ли ты изго… изменился в другую сторону.
Пункт 2: Да, информативненько. Кроме того, информативненько было, когда я читал эту же инфу на вовхеде, ммочампе и прочих информационных ресурсах.
Пункт 3: После твоих, прости, “изысканий”? Эти “изыскания” проводил каждый член Альянса, который был заинтересован в открытии нового пункта полетов. Это не “профессионализм”, это практичность.

Придраться я не желал, ровно до того момента, когда увидел отдельные твои опусы. Ну, те самые, которые ни о чем, ты же понимаешь о чем я?

Внутри Луносвета как бы тоже существует плюрализм мнений , некоторой его части хотелось бы нейтралитета , кто-то считает что Альянс ближе чем Орда и взгляды на одну и ту же ситуацию разнятся .Это не значит что ты перестаешь быть бэ от этого , будто если ты осуждаешь СССР , то ты не имеешь право зваться русским , сори за ирл , но это наглядно . Вообще Луносвет это один из наиболее прогрессивных государств :

1.Заключить союз с ордой отбросив всякие культурные и расовые предрассудки .
2.Умудриться разделиться на ВЭ и БЭ ( опять же , из за разных взглядов на вещи )
3.Теперь ещё и частично оказаться в Альянсе в качестве ЭБ , ну и что ещё более интересно - обычные ЭК с Луносвета присоединились к ЭБ тоже .

Какая ещё раса орды может похвастаться тем-же ? А говоря что "у эк должны быть единый взгляд на вещи , следуя партийному курсу " - совсем не является прогрессивным , это может быть на уровне какого-то примитивного племени , но явно не королевства Кель’Талас

3 лайка

За эльфов бездны! За рен’дорай!

3 лайка

Продолжай плотно держать в курсе, окей?

Лайков: 1

Собираешь информацию о расе, информации по которой довольно мало и довольно непростая для поиска
@
Оформляешь для удобства
@
Делишься со всеми, выкладывая на форум, чтобы люди имели меньше вопросов по расе и, возможно, проявили к ней интерес
@
Всё равно недовольны

Идите дальше создавайте темы «Сильвана гиниальный тактик, ачередное поражение Орды, пожалуйста нерфите Джайну она слишком сильная и мне пофиг, что это обосновано, Бвонсамди темные земли босс круто», а в подобные темы не заходите. Спасибо.

Автору лайк за старания и отзывчивость к тем, кому интересны Эльфы Бездны.

13 лайков

Будут еще дворфы, НЭ, дренеи

Это конечно хорошо, но про братьев син’дорай ничего не светит? Либо исключительно расы Альянса?

Мне нужно сначала докачаться до 120, апнуть превознесение с Луносветом, получить наследную броню, изучить все квесты с син’дорай. Где-то весной будет.

Напрашивается вопрос. У вас данный персонаж - это мейн? А ЭК уже есть? Какой класс?